Любовь

Подруга вчера призналась парню в любви...первая...теперь боится, что поторопилась...Я считаю, что...

...надо поступать так, как чувствуешь, чтобы потом не жалеть, и не так важно, кто первым признается в любви...Хотя, конечно, приятней, когда это делает мужчина...А ваше мнение какое? )
Не важно, кто первым признался в любви. Если парень ее любит, то не сбежит.
Наталья Дзагоева
Лучший ответ
я вобще не вижу смысла в этих признаниях - только слепой может не видеть что девушка с которой он живет уже 3 года - влюблена в него! ))
Да это всё нормально
Владимир Попов
она обязала парня, теперь он либо сбежит, либо ( если любит) ответит взаимностью. . Не так все делать надо!! ! Зачем спешить? Зачем ей бразды правления в этих отношениях, ведь, потом она за все будет отвечать!! ! Детский сад...
Тома Яяя
Ну призналась и призналась, теперь пусть ждёт результата.
А думаю она правильно сделала. Лучше сделать или сказать и жалеть. Чем жалеть что не сделал.
Смотря, что он ей ответил на это...
С тобой согласна на 100%
Анечка Юнкман
Признаваться нужно когда этого хочется, когда все действительно так. А то момент будет упущен. И не важно кто первым признается.
Kir9 Volik
Проблема в том, что когда человек нравится, всё вокруг обманчиво. У меня так же было. С парнем знакомы больше года, я была влюблена в него, но ошиблась... хоть с его стороны и был флирт, заманчивые звонки, смс.. . Я ошиблась: призналась ему в любви, а он сказал что у него есть любимая и т. д. и т. п.
Надо не рассуждать, а действовать! Тогда всё получится!
если любовь взаимна то все отлично!!