Каким способом?? Ну или хотя бы - как подготовиться, чтобы не бояться??
Я просто по характеру робкая((
И он тоже воспитанный и временами застенчивый, а временами совсем нет...((
"А я боюсь услышать - нет..."
Любовь
Как можно признаться парню в любви, если немного боишься??((
ну может открытку ему отправить, такую нежную.. если отреагирует положительно, но потом все таки словами сказать и к этому нереально подготовиться))) удачи вам.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
А что, лучше жить миражом, что любит, чем услышать, что не любит?) )
Спроси - и всего делов. Не любит, - ищи другого. У вас с этим легко.)) )
Чего Вам заморачиваться? Парней - как грязи. Еще найдешь своейного прЫнца.)))
Кто боится-тот всегда остается один. Нечего боятся, будь что будет! Зато будет знать! Верьте в лучшее! :)
Если боишься слова сказать, покажи делами, что он для тебя дорог, тем более скоро праздник. А там глядишь романтичный ужин при свечах, да робкий поцелуй.
Вовек не посмею сказать откровенно
О том, как люблю я и как нелегко мне.
При встрече кивнув ты забудешь мгновенно,
А я ничего больше в мире не помню...
Вовек не посмею сказать откровенно
О том, как люблю я и как нелегко мне.
А я ничего больше в мире не помню...
Лучше не признаваться!!!. лучше дождись чтобы он первым признался!! ! А услышать нет.. поверь, очень больно (((
Ну если он робкий, а ты смелая и что дальше. Ты признаешься первая, и если вы будите вместе так и будешь делать все первая и за него.
Слава ................
Мы оба застенчивые!!
И я от этого и страдаю всегда!!(((
а ты сделай так, чтобы он первым тебе признался. Включи свою фантазию, 100 грамм для храбрости выпей:) . И вообще - что значит по характеру застенчивый? Когда выпьет за стены держится что ли?
Слава ................
Нет, за стены не держится!!:D
Но было много случаев, в которых он себя вёл робко!!
Я вот уже к нему подходила с вопросом, за помощью!!
После этого через 4 дня ещё раз подошла, мы уже мило пообщались, посмеялись!
И на следующий день он первый сказал: Привет! Это было 2 недели назад! И на этом всё закончилось!!
А сейчас ходим всегда переглядываемся и всё!!(( И мне уже стыдно подходить!!
А как нужно сделать, чтобы он первым признался??
Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не смог сделать. Все случится само собой, разве к этому готовятся. Придет Ваше время и Вы сразу поймете, что нужно сделать.
Слава ................
Само собой ничего не получится, потому что мы с ним даже не общаемся!!(((
Мы один раз общались и всё!!