Любовь
Что делать если призналась парню в любви а он назвал страшной?
Призналась парню в любви по переписке, а он сказал что я слишком страшна для него и совершенно не в его вкусе. Прям так и сказал. Что мне делать? у меня ощущение что из меня вытащили душу и обваляли в грязи
Может ты ему не подходишь?
Не надо было признаваться в том чего нет. Нельзя полюбить человека не зная какой он.
Зря ты так, жизнь штука не простая, ещё много чего будет, это ведь его, а не твои проблемы, ну сказал и сказал. просто пойми, что не всегда желаемое и действительное сходятся.
А ничего..! Узнай свой иммунитет, - группу крови и резус-фактор! далее., -Мы для парней а потом супруга источник индивидуальных наших женских гормонов. которые этот урод у тебя не пробовал..! Вот в чём наша ценность, ! -На будущее, - только при встрече можно понять, - хороша ты или нет..! -и кому! - Не парься, иммунитет узнай!
Адылбек Кулматов
на все вопросы один ответ, сама зациклилась и другим голову забиваешь хренотенью)))
Отшутись. Скажи, что хотела подшутить, как он отреагирует, но не ожидала такого агрессивного ответа. Скажи ты тоже не красавец, но я бы тебе об этом не сказала. Всё,чао-какао. И впредь, никогда не признаайся никому, если не уверена во взаимности.
остается проверить его объективность, ждем твое фото
да забей) на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Вера Тригубова
на вкус одинаковы
Неважно каков отказ - это отказ! Если б он вам сказал:" ты такая хорошая, но не моя!" Вам бы легче жилось? Или бы вы остались с каким то чувством неудовлетворенности, как например:" ах, почему же я такая хорошая и ему не нужна?" Вас бы это мучило еще больше, чем, то что вы страшная. Хорошая, то и стремиться в принципе уже нет к чему, ведь и так хорошая, а вот ему не нужна. А так вы страшная и представьте сколько работы впереди, чтобы стать первой красавицей. Если конечно вам это нужно! Но я бы не стала. Лучше всетки потратить время на то, чтобы встретить своего человека. Чем доказывать всему миру, что вы красавица, а не "страшная", как сказал о вас этот глупый парень.
Хотела посоветовать ударить его табуреткой по голове, но раз дело по переписке, тогда не прокатит))
Вообще переписка это зло.
Я бы на твоем месте перед этим отработал боксерский удар по видеоурокам и толко тогда презнаваться этому парну. В случае если он насрет тебе или еще как то унизит, то со всей дури вмазать ему в дыню. Вот такая должна быть любовь. А то к нему бля со всей душой, а тебе в нее срет. Большого такие упебки не заслуживают! Мог бы без оскарблений обойтись. И подумай, нужен ли тебе такой мудак? Не заметел что это по переписке. Надо было лично встретится отработав перед этим боксерский удар. А вообще по переписке вообще можно нарваться на тролля. В реали бы так он себя не повел. Они только при переписке такие смелые. В реале бы он скорее всего побоялся так сказать.
все норм, ну любите вы уродов моральных, нефиг и ныть !)))
это тебе урок, признаваться первым -- прерогатива мужчин, не будешь слепо следовать тупой моде
Купить вкусный торт и целиком съесть )