Любовь

как мне признаться парню в любви и стоит ли это вообще делать?

я влюблена в парня не так давно и виделись мы с ним мало.общаемся от случая к случаю,но мне бы хотелось общения и чего-то большего. вот я и не знаю как мне аккуратно признаться в своих чувствах и стоит ли это вообще делать?
Два года назад я тоже мучилась с этим вопросом. Подошла и сказала. Через сутки он уже не хотел меня отпускать. И так уже второй год!
Сабина Алтаева
Лучший ответ
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Zhaslan 81
Не факт. Для начала можно предложить встречаться. Если ещё вместе не гуляли, то, возможно, сначала предложить прогуляться.
я бы первая не призналась
Пока не надо признаваться!
Ведите себя просто как влюблённая.. . не стоит пока слишком много говорить. Это может вызвать неожиданную для вас реакцию или действия с его стороны.
Узнавайте его.. . когда будете в нём уверены на 90%, можете сказать ему, что он для вас что-то значит...
Ну если побаиваешься, то возможно стоит сначала пообщаться просто.. стать другом.. но хотя если ты уверена, что он порядочный чел и не будет надсмехаться над тобой потом, то признавайся канеш :)
не стоит признаваться в любви, если просто намеками о симпатии
Демотиваторы .
Стоит! Но не сразу. Сначала присмотрись к нему - встреч от случая к случаю бывает недостаточно, чтобы узнать человека. А когда ты будешь уверенна в своих чувствах случай сам представиться.
НЕЕТ! ! Сначало пообщайся с ним побольше, узнай его получше! А таким признанием можешь его спугнуть!
Aigul Mellyatova
я думаю что этого делать не стоит, а вдруг засмеёт.