Любовь
Если девушка без ума от парня и первая признаётся ему в любви в первый же день их знакомства, то о чём это говорит?
А парень ответил ей взаимностью на её чувства.
Это говорит о том, что у нее, так называемый, синдром тотальной влюбчивости.
"Если за три месяца вы успеваете влюбиться несколько раз с первого взгляда в первого встречного, то это синдром тотальной влюбчивости. Главный признак синдрома тотальной влюбленности — срок. Увлечение длится не больше 10 дней и отличается от обычной влюбленности большой восторженностью. Совершенно незнакомый человек кажется идеальным.
Ещe один признак влюбчивого человека, когда каждое новое увлечение помогает бороться с комплексами. Когда через 10 дней проходит гормональная буря, человек с синдромом тотальной влюбчивости не страдает. Ценность представляют только те эмоции, которые он получил на первых порах. В этот момент на горизонте может появиться новый объект страсти.
Вспышки тотальной влюбчивости чаще бывают у мужчин. Самому влюбленному от его страсти только польза. Но от короткой десятидневной любви страдает избранник. Так что главное в борьбе с синдромом тотальной влюбленности — вовремя его распознать."
видимо с детства эта девушка мечтала о своей семье, а главное детях... а тут подвернулся парень, и она мысленно уже вышла за него зак муж и нарожала 3 детей
это страсть .сильная.
Значит она давно по нему пускает слюни.
это должно насторожить свойственен ...легкомысленной ветреной девушке в порыве страсти минутной слабости....
О том, что она не мыслит шаблонно.
Наверное, это - "папик, у которого баблосов много"
без ума в первый же день? может она теперь и ухаживать за ним будет? чудеса....
Oleg Bannikov
А ты дрочишь клитер ?
В первый день? Ну голову проверить надо...
Значит сексу быть.
Значит скоро наступит горькое разочарование
Oleg Bannikov
Не писди !
больная хуле
Что девушка нормальная и не будет следовать гендерным предрассудкам.
Если чтобы влюбиться у нее достаточно 1 дня, то рога у парня через полгода будут крепкие, ветвистые и колоситься к небу. Потому что ничего не стоит ее завоевать, никаких усилий, это сделает почти что любой.
О любви .