Любовь

Можно ли влюбиться в первый же день знакомства? возможно ли это?

В меня влюбился парень в первый же день знакомства. Хотя мы далеко друг от друга (общаемся в ватсапе, скайпе) и он меня очень сильно ревнует, если я общаюсь с другими парнями.... Говорю ему что не люблю его, но он меня даже слушать не хочет
Artak Voskanyan
Конечно.
Светлана Ушкалова
Лучший ответ
Виктор Тихомиров это тупой вопрос для тупых.
Легко! 15 минут переговоров- и постель.
Dauir ...
Через 5 лет ты его имя вряд ли сможешь вспомнить.
Валерий Евсеев
Artak Voskanyan А я никогда людей не забываю)))
Раз и навсегда запомните: Любовь и ревность - несовместимы. Ревнует, значит обычный эгоцентричный собственник, не желающий делится ништяком, и ваще не считающий вас человеком.

Он пиздобол. (без вариантов)
Лера Арсланова
У чувака с самооценкой жесткий вообще бардак, держитесь от такого настолько далеко, насколько можете
Мне первый раз понадобилось 7 дней!))
Амина Сакеева
делай так как он говорит, а то он тебя вообще пришибёт)
Елена Крайнова
да
Жаным Жания
Хмм.. влюбиться можно, а вот почему ведет себя так... это стоит пресечь, если сильно мешает и усложняет общение... либо не обращать внимание и с большой вероятностью он отстанет... потому что вводить какие то запреты, если вы только общаетесь ненормально... ты же ничего не должна и все эти ограничения только удручают... ие сли не хочешь, то как можно скорее скинь с себя это
Artak Voskanyan 20 марта будет 2 месяца как общаемся
Можно.)
Возможно, есть же люди, которые верят в любовь с первого взгляда и утверждают, что она существует)
Никита Стасюк
13 и 23 ???Парень педофил что ли ? )) Да и любовь по интернету ?? Да он трахается с разными бл*дями, со своими подругами бл*дями и со своей бывшей бл*дью тоже, и пишет тебе о какой-то любви )))) Ищет бесплатную дырку да и девственницу ))) Дорогая моя, я от точно такого же козла еле избавилась )
A.
Aidana .
Artak Voskanyan У него даже не было СЕРЬЁЗНЫХ отношении (девственник) )))
Больше похоже на больное увлечение, еще и ревновать на расстоянии....