предложу тебе ...ПРИТЧУ О влюблённости.... я помню что ты не бабушка и не внучка.. но все же ..)))
Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
— Очень просто, внученька, — ответила бабушка. — Ты помнишь, как вы познакомились?
— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё, о чём ему рассказывала, над какими его шутками смеялась, как готовилась к каждому свиданию, в чём была одета, чтобы ему понравиться. Это любовь, бабушка?
— Нет, внученька. Любовь — это когда помнишь, в чём он был одет на свиданиях. А если помнишь себя — это влюблённость.
Любовь
как в первый день знакомства определить любовь это или влюбленность
Vanya .
обалдеть
любовь вечна а влюб проходит скоро
Поспешишь, людей насмешишь, поэтому в первый день знакомства не стоит задумываться о вечном, об этом надо думать несколько месяцев спустя.
Это невозможно! Нужно время, чтобы определить, что ЭТО. Так же как и пол ребенка невозможно узнать сразу, как он был зачат, а только спустя определенное время. Так что не ставьте перед собой такой цели - узнать все сразу. Сначала будет искра - влюбленность, а потом, может быть, разожжётся костер - любви и страсти.
а зачем?
Это время покажет...
В первый день знакомства ни о какой любви не может быть речи.
Vanya .
а любовь с первого вгляда?
в первый день знакомства не может быть любви, а влюбленность может появится!
Простите, но в первый день это определить невозможно!!!!
это не то и не другое :)
я думаю. ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА МОЖЕТ БЫТЬ ТОКА СИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС И СИМПАТИЯ, А НАСЧЁТ ЛЮБВИ.... ЭТО УЖЕ СО ВРЕМЕНЕМ....))))
мне кажется влюбленность-более эмоциональна, а любовь спокойна и разум не мутит