Любовь

Секс в первый день знакомства! Стоит нет?

ещё как стоИт ;)
Тимур Сафронов
Лучший ответ
Ну это от него зависит стоит у него или нет...)))))))) ) Если что, таблеточки, говорят, помогают.. . Если не помогают, то уже ни в какой день не получится))))
не слишком ли быстро?
канэшна!!!!))))
всегда счетала что нет, но с моим теперь мужем это было именно так, хотя мы просто не раставались целые сутки так что по идее это был уже второй день?!
Если хочется то ДА....
если вы первый день знаете друг друга, то тогда ненадо, а если вы общались год, а сейчас решили встретиться, то можно ещё подумать.
Если этот первый день станет и последним и вы больше не будете пересекаться - то стоит! ! Только не забывай о презервативах! А если ты собираешься с этим человеком общаться -то стоит позаботиться о репутации.
Вадим Бань
зависит от человека. может укрепить ваши отношения а может разрушитб их без возвратно.
У меня так с милым получилось. Через месяц уже свадьба.
я так именно и поступила, а теперь очень сильно жалею об этом, нет не стоит ни при каких обстоятельствах, если ты ему будешь нужна, то встретитесь еще раз именно для секса.
если тянет то почемубы и нет??!! кстате если ты ток потом не бушь об этом жалеть, а то вдруг не сложится и он тя ...