Любовь
можно ли верить парню, который в первый день знакомства
после того, как мы спонтанно переспали, предлагает замуж.ему 20 лет.мне 26
Это они так шутят сейчас в 20 лет, относитесь проще к его словам.
При чем тут парень Вы о себе подумайте правильно ли Вы завоевали парня, может у него вообще никого не было и какой замуж за один день просто страсть
верить чему?? ? )))
ему 20 лет всего! ! у парня впервые случился секс после года армии - он переполнен эмоциями - вот и выдал такую хрень про замужество! ))
но ты же большая девочка - должна понимать что к чему! ))
брак ради секса.. .
молодой еще..
мне так несколько раз предлогали-не верь!!!!
я бы не верила
Спонтанно это как? Как интересно люди живут!
а что ты потеряешь? да не чего я тоже так делал когда мне 17 было
Поверьте, в 20 лет в голове гуляет ветер. И предложение его наполнено страстью, а не умом и расчётливостью. А без последних нормальной семьи не получится!
Где ты этого молодого коня нашла
ё маё соглашайся тебе ведь уже 26 и до сих пор только спонтанно, другого может и непоявится...
какой толк от пацана? дежи на поводке и развлекайся. . для большего он не горазд
мне и 10 минут хватило бы...
Если хочешь, согласись, но предложи через полгода только! Вот и посмотришь!)
нет. парням нравятся девушки старше их. ну понравилась ему ты.
ээээээм.... можно ради интереса)
до 29-ти лет еще двадцать раз изменится его вкус он просто романтик еще