Любовь

можно ли отдаваться мужчине в первый день знакомства, если голова от него пошла кругом? Что он подумает о девушке?

думаю головой, нужно немного подождать. может протрезвеешь и оценишь ситуацию без очков!
Sasha Zhorniyak
Лучший ответ
нет, ничего хорошего
Отлично, секс, и не нужно тратиться на остальных свиданиях.
если соблюдена гигиена - то особых проблем быть не должно.. . а можно или нельзя - зависит какой мужчина и на что расчитывает девушка в дальнейшем от этого знакомства...
Samed Quliyev
Оч интересно. . А где гарантия что он не болен чем? ? Все вы тут про любвь и тд.. . А реальне взглянуть ?? Сифилис, вич, куча букетов всяких..
а чего думать о том, кто что подумает?!
Нет, нельзя. Подумает, что ты ша**ва и серьёзно относиться к тебе не будет, просто как с девушкой лёгкого поведения! Ты должна управлять своими эмоциами, а не эмоции тобой!
Omar Ayzhan
Какая разница тебе, что он подумает, главное - поебаться.
Бери от жизни все! ( Только осторожно) Ивообще кто сказал что мужчинам надо нас завоевать а потом бросить?)) ) Может всетаки наоборот? Ты его взяла а потом и бросила... Помнишь анекдот дать дала а замуж не вышла.. .
А если серьезно. Нет в этом ничего позорного и зазорного.
Ну почему бы и нет? Если очень хочется, то можно.
Секс должен быть защищенным, самое главное помнить об этом. А нравственное поведение в наше время мало кого интересует
Лучше не стоит, они же завоеватели, охотники, пусть и охотятся,,,, тем более если расчитываете на что-то серьезное))))) чтоб он не подумал о легкомыслии девушки,,,,
Эко Энрики
нет!! ! интерес к тебе сразу пропадет поверь
Асель Ибраева
на одной из них я в последствии женился.. . не парься! Хочешь? Бери!
Если мужчине девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, он сам низачто НЕ потащит ее в постель в первый же день знакомства.
Можно. Подумает, что у тебя голова пошла кругом!!!!
можно, если вы уверенны, но все равно, лучше чтобы он добивался а не вы) ) в зависимости от дальнейших отношений, будет понятно, как он хотел - на одну ночь или на долго. Но все равно большинство мужчин любят, если женщина не сразу дается
Можно, иесли у вас голова кругом, то он тоже врятли о чемто подумает)))))))
если он от тебя тоже без ума я думаю ничего не подумает!