Любовь

Если мужчина на первой недели знакомства говорит что любит, разве так можно? сразу так полюбить?

Это невозможно)
Чтобы понять, что любишь, нужно хотя бы полгода)
А если человек за неделю осмелился сказать, что любит, то это не любовь)
Наталья Ванюхина (Фесик)
Лучший ответ
Марина Крупская и 3-х месяцев достаточно, но не меньше. просто за 3 мес. чел. , как бы не хитрил, а раскрывается в мелочах
В жизни все возможно. Но не стоит забывать, что некоторым признаться в любви не сложнее чем почесаться. Меньше слушайте, больше полагайтесь на собственные ощущения. Любовь мужчины можно почувствовать.
Серёга*** Михин
в смысле пора в койку
Иосиф Мишаков
может ему жить негде, а снимать - дорого?
Юлия Харламова тоже верно
Влюбиться то он мог и с первого взгляда, если встретил женщину, которая оказалась героиней его фантазий или очень похожей на нее. Впрочем и женщина тоже может влюбиться таким же образом. Как у Пушкина: "Ты в сновиденьях мне являлся. Незримый ты мне был уж мил. Ты лишь вошел Я вмиг узнала". А вот полюбить на первой неделе знакомства-это нереально. Впрочем возможны и другие варианты... например что он преследует весьма неблаговидные цели.
О. неделя это еще много, есть "фрукты" которые только поздороваются, говорят, что любят, забыв спросить как вас зовут... .
Я так же, как Вы не верю, в такие признания на первой неделе
Можно)
Надо уточнить, что именно он любит, может он пожрать просто любит!
Жека Спорыш
Спроси его за что любит ? ) Не сможет ответить, любви ноль
Можно, только не факт, что это долго продлится.
А может думает таким нехитрым способом в кровать тебя затащить.
Лев Пасынков
мой муж например.. говорил-что да, в первые две недели как раз .бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я вот тебя уже люблю, а прошла одна минута
А быть может знает он Вас давно, только об этом не знали Вы?
Елена Дикусар
Юлия Харламова знает без году неделю!!!
Скорее всего он испытывает к Вам сильное сексуальное влечение и принимает его в силу своей молодости за любовь-а это немного другое
неееет, я бы не поверила и вообще опротивел бы такой человек. Я к примеру терпеть не могу, когда человек сразу по сто раз говорит люблю... люблю... люблю.... тот кто по настоящему любит, он будет поступками это показывать, а не болтать. Не верь словам!
Indira Kozhabekova
да он тебя попросту соблазняет. а ты ему веришь)))))))))
В Жизни всё возможно.. . слушайте своё Сердце, Оно скажет Правду!! ! :)
ой))) они виртуалы такие влюбчивые....)) ) их пофиг что чесать...
Конечно, бывают исключения, но в большинстве случаев, в первую неделю знакомства могут возникать лишь первые неопределённые чувства, что-то вроде влюблённости, симпатии, но это уж точно не любовь.
Anton L
Любовь-сильное чувство. Про то, что ты говоришь, только симпатии, ты его чем-то привыкаешь, но не более. Вот ты его проверь, спросив, готов ли он на отношения без секса. Если да, то он по-настоящему тебя любит, ведь любящий человек готов на все
думаю можно
Ученые установили что влюбиться с первого взгляда может женщина, т. к. чувства у нее преобладают над разумом и для того чтобы оценить партнера, ей требуется всего 60 секунд.
У мужчин влюбленность не наступает с первого взгляда, а фиксируется только через месяц и это минимальная отметка, обычно для того чтобы именно влюбиться ему требуется от 3 до 6 месяцев.
Скорее всего это половое влечение, именно оно формирует интерес мужчины первые дни, неделю, что он, верояно, воспринимает за влюбленность.
Тут 2 варианта: либо он просто хочет воспользоваться вами, либо же он сам заблуждается в своих "чувствах".
Советую не отдаваться такому человеку, предложите походить на свиданки месяца 2-3,узнать друг друга получше, а дальше станет ясно чего же он хочет на самом деле
иногда бывает такое но ты ему пока не доверяй