Любовь
Как вы относитесь к знакомствам по интернету. Считаете ли вы что,можно заочно полюбить человека.
Мы с моей женой познакомились в интернете! Она в одной стране - я в другой! и нам ничего не помешало! я поехал к ней, понакомился с ней, с ее родными, и через полгода мы поженились! вот уже 2 года женаты - и это лучшее, что было, есть и будет в моей жизни! Так что, все может в нашей жизни случиться!!!!
Совершенно спокойно и нормально - пути господни не исповедимы:)))
знакомиться можно, но чтобы в интернете полюбит, это глупо, для этого надо встретится в реале
в такое не поверю
зачем любить заочно?
познакомились, встретились и потом уже определились.
это как Гульчатай но стремнее
Нормально. А вот полюбить прейдется в реале.
все зависит от человека, я верю потому что я познакомилась с таким человеком и теперь мы вместе
В любовь виртуальную не верю. Но вот познакомиться, встретиться и построить отношения вполне возможно
какие хорошие отзывы, однако! )
я согласна, что душу полюбить можно, почувствовать, чем человек живет, мысли узнать... это неплохо!
но жизнь в реале, конечно!
надо встретиться)
но жизнь в реале, конечно!
надо встретиться)
Возможно все:)
развлекуха не больше)
Заочно можно полюбить выдуманный образ.
Да. Заочно, через интернет полюбить можно. Можно, но полюбишь ты только иллюзию. Ты будешь переписываться с человеком и чем больше, тем больше ты будешь строить иллюзии и придумывать его образ, который ничего общего не имеет с оригиналом. В реальной жизни человек окажется абсолютно не таким, каким он кажется в интернете. Когда вы общаетесь в интернете, то вам легко друг с другом, а если вы встретитесь в реале, то вы не сможете так легко общаться, потому что к человеку сразу трудно привыкнуть, вам будет неловко. Да, всем легко в интернете общаться. Но реальная жизнь не интернет
я верю в это, потому как познакомился со своей любимой именно в инете.. и знаете что, мы вместе почти 2 года, и очень счастливы)
Полюбив душу можно сойти с ума, прикоснувшись к телу)) ) все реально и возможно, наблюдала примеры.