Любовь
Что вы думаете о знакомствах в интернете?
По-моему, в интернете невозможно найти любимого человека.
Ксения, у меня такая же фигня. Сидела 2 года я на одном сайте. Познакомилась, только с русским, живущим в Голландии. И вот, я два года сним списывалась, но на замужество не надеялась, да и он-всё только прикалывался. Видимо скучно ему там очень. А так больше никто и не подвернулся. Короче, я удалила, анкету. Сейчас, опять зарегистрировалась на другом сайте, но что-то, как-то грустно всё опять. :0( Конечно, есть случаи знакомств и счастливых продолжений. Просто, наверно, это не наше.
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки.. . Здесь проще общаться, труднее обидеть Здесь можно любить, и увы – ненавидеть Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней чем внешний Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.
У меня подруга месяц назад вышла за молодого человека с которым они познакомились в интернете. Хотя применительно ко мне-это маловероятно.
Со вторым молодым человеком познакомилась именно на этом сайте - мы прожили вместе 5 лет.
Увы, дальнейшая жизнь не сложилась из-за бытовых проблем.. .
Сейчас я с молодым человеком живу уже 1,5 года и тоже познакомилась через интернет )))
полная хрень.... лучше в живую.. . можно общаться с человеком виртуально, если в жизни ты его знаешь...
отношусь к знакомству в интернете положительно но не серьезно пока она не реализуется в жизни.
У меня не одна еще не реализовалась.
Вот скоро реализуется надеюсь потому что я влюбился в одну девушку и с ней уже говорю по телефону ск4оро должна приехать в город ко мне с группой университета и посмотрим что из этого выйдет
У меня не одна еще не реализовалась.
Я думаю в таких знакомствах что-то ЕСТЬ ! :--)
в редких случаях это конечно же возможно!!
интернет это большая скалка, нужно в ней тщательно покопаться чтобы найти чтото достойное. так что желаю успехов.
поверь мне ты не права, я со своим любимым познакомилась именно на сайте знакомств, сейчас мы вместе живём, любим друг друга. Так что это реально :)))))
Олег Лобков
Ты счастливая! А я вот уже два года пытаюсь познакомиться в интренете - и ничего, одни разочарования...
Wihd, зачем же ты теряешь свое врея ?
Олег Лобков
Больше негде знакомиться. Женский коллектив, все подруги уже замужем, родственников, которые могли бы познакомить тоже нет. Не на улицах же знакомиться? Вот и остается интернет....
По-моему, такой же способ знакомства, как и все остальные. Ни хуже, ни лучше. А то, что любимого нельзя найти - это предрассудки. У человека, с которым ты, например, на улице знакомишься на лбу же не написано кто он и какие у вас отношения случатся.
а ты попробуй))
каждому свое:)
А что о них думать, иду и знакомлюсь.
Почему же? ! я думаю что в интернете можно найти вторую половину!! ! если хорошенько поискать!!!
Как это негде? Оглянись вокруг, может он рядом с тобой! С помощю интернета ты не решишь свою проблему, а только потеряешь время, и когда выйдешь из сети, найдешь ее еще более запущенной. Здесь одни неудачники.
Олег Лобков
Вокруг только женский коллектив на работе, да мама дома. Не подходить же на улицах с целью знакомства?
у меня от такого знакомства маленький сынулька
Возможно, мой друг женился на девченки с Юга общались только по нету или аськи и не че нормально живут счастливо на свадьбе свидетелем был у него.
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. САМА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЮСЬ УЖЕ 2 ГОДА