Любовь

Вопрос про виртуальную любовь и знакомство в интернете (см. внутри)

Познакомился с девушкой в интернете. Видно было что очень заинтересовал по переписке, даже сама на встречу намекнула. Почти месяц переписывались. Встретиться не получалось, из-за меня, у нас по времени все не совпадало. Короче я похоже по телефону все впечатление испортил: натупил помоему последний раз когда звонил :( Теперь на сайт она редко выходит, и не ответила на мое предложение погулять(письмо видно что прочитано) Блин а я в нее влюбился, даже не разу не встретившись:( Девушки вопрос: как думаете есть шанс все исправить? Может на сайт не выходить дня два и потом попробовать ей позвонить? или что посоветуете? p/s/ она реально хотела встретиться. У вас так было, по переписке парень заинтересовал а по телефону все впечатление портил и вы передумывали с ним встретиться?
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Конурбаев Мирлан
Лучший ответ
ой дружочек я те так скажу. .не надо всё воспринимать близко к сердцу это виртуальный мир, а не реал! у мя опыт уж слишком большой.. . и столько всего мне слов говорили и созванивалась, но чем больше ты себе надумываешь в головке своей загоняешься тем, а потом больно падать ( по опыту знаю своему жизненному), ты чего думаеш ьвсё так прост ос этой пообщался в сети познакомился и всё любовь до гроба .. ну это же жизнь ни когда не чё не бывает с первого раза ...оч ну оч редко.. . мы должны сами чего то добиватся, так вот из инета на протежение года ..я ходила на 19 встреч и всё в пустую, но вот а на 20 ра змне повезло.. . СОВЕТ тебе мой.. . прост ообщайся не расчитывая не на чего. . и не строй в своей головке планов.... и отпскай свободно ушла и ушла не заморачивайся. . ищи дальше.
Всегда есть шанс начать сначала
поделюсь своим опытом.... для меня голос человека очень преочень много значит!! ! и бывало и не раз, что голос действительно портил всё впечатление. ну как сказать не то чтобы я не стала встречаться и общаться, а пропадает ну как вам сказать... тяга чтоли... а чтобы этого не было я вам предлагаю как можно раньше начинать общаться реально, а то нафантазируешь себе человека (голос и т. д. и т. п. ) а потом окажется всё не так. хотя бывает и такое что отношения наладишь реально, что потом уже не важно какой у него формы нос к примеру)))))) )
думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!)))) как в песне поётся.
Shynar Sharipova
Я думаю что она Вами просто играла. Когда дело коснулось реальной встречи то она пятками назад сделала.
блин старина не парься! будь поностойчивее! напиши ей о своих чувствах! звони всё время! она всё равно сдастца! и ответит! реально у меня такое уже было! хоть я и не девушка но у меня была такая е ситуация с девушкой! и я сейчас с ней живу вместе она переехала ко мне!
Akhmet Sambetov
Понимаете, по общению трудно заинтересовать. Я сама поняла только после того, как повстречалась с парнями с сайта поговорить, пересмотрела людей. Он просто ничего не может сказать, что бы тебя заинтересовало.
А еще смешнее играть появлениями и исчезновениями на сайте, это же ПК, а не жизнь. Вряд ли она особо заметит.
Что делать, да всё равно, по-моему, что продолжать искать с ней встреч, что отказаться от этого.
Valentina Tokar