Любовь
признался ей в любви, как мне ее понимать? (см внутри)
мы дошли до ее дома, она говорит пока, уходит. ну я думаю, либо сейчас либо никогда. говорю ""ее имя", я хотел сказать, я тебя люблю. а как ты относишься ко мне?" она "не поняла. ты спрашиваешь люблю ли я тебя?" - "нет. я говорю, что я тебя люблю. а какое твое отношение?" она молчит секунд 15, говорит "ммм трудно мыслить", потом обняла меня, поцеловала в щеку. я почувствовал какой то страх, волнение с ее стороны, взял ее, наклонил, коснулся губ и она говорит "не сейчас, не у дома". ну дальше ничего не было. попрощались. меня на изнанку от волнения выворачивает.даже не знаю, что делать. может ей что нибудь написать? увидимся теперь мы только в пятницу.
Вы наверное недолго встречаетесь, вот она и подумала, что Вы её любите в другом смысле. А так она к Вам тоже неравнодушна.
нет, пускай сейчас переваривает информацию))
пока, всё складывается удачно.. . ждите приятностей...:)
Серик Уалиев
удачно? мне так хреново никогда не было. перепоняют эмоции. не знаю что думать
Напиши через денек другой, о себе не надо давать забывать, но и чтоб тебя не сильно много было...
Серик Уалиев
а что можно написать:?
Татьяна Шатохина
Поздоровайся для начала, по мне так чем оба будете напрягаться и думать как бы заговорить на эту тему просто начни ты..
пиши, общайся, добивайся!! ! удачи!!!
Тебе лучше знать что любит ваша девушка. Попробуйте сделать что то неординарное. Например напиите огромными буквами Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на бумаге и завесить этим постом окно. Да мало ли вариантов? Было бы желание....
Если хочешь честного ответа, не торопи события, сам все поймешь.
Серик Уалиев
ждать следующей встречи?
подожди, сама напишет
если нет. то нет...
наверно вы своим признанием ошарашили ее, может у нее другие планы, и события там не так быстро развиваются, может она хочет чтобы вы ее добивались по дольше, а так вы признались ей в любви и задали ей вопрос на который она сама не знает ответ, да вы ей может нравитесь может вы ей симпатичны но сказать люблю она не готова а обманывать вас ей тоже не хочется, но и отпустить вас она тоже не готова, напишите общайтесь но не требуйте ответа сама скажет когда посчитает нужным, готовы ли вы принять ваши отношения где она главная?
Серик Уалиев
да она сама сотню раз намекала о ее наравнодушии ко мне
например, один раз рассказала про сон, где она была беремена от меня
или же, один раз, гуляя она у меня спрашивает "ты меня любишь?" я ждал секунд 5, хотел сказать что да, а она продолжает "ничего не говоря, это я историю вспомнила кооторую ты мне рссказывал"
еще примеры приводить*?))