Любовь
Ну вот скажите, может я чего-то не понимаю...(( (см.внутри)
мой парень занятый, работает всю неделю и уже 6 раз уезжает на выходные к родителям помогать, каждый раз весомые причины, согласна, но мы с ним так редко проводим время вместе!(( и не правда, что у него нет возможности, мне кажется не хочет..вот на этих выходных вместо того, чтобы со мной погулять он отдыхал всю субботу с родственником на рыбалке(он вобще не любитель рыбалки, просто отдыхал с племянником), а я сидела одна. ну разве это любовь.???Ведь любовь видит возможности, а не препятствия!
нет, это милая моя, уже хрень какая то... Просто знаю, что когда мужчина ЛЮБИТ-он горы свёрнёт, а когда она ему ( женщина ) всего лишь удобна-будет вот такая вот ерунда твориться, но дамы-народ впечатлительный и верить не во что не хочет и тешат себя надеждой и мыслёй, что любит-просто занят, а я дура-бессердешная не понимаю....
Конечно.. . Наверное это просто симпатия. Он не стремится с тобой время провести. Домашний, видимо )
А поехать с ним на рыбалку НЕ фарт?? ?
Придираешься.
Кто хочет ищет возможность. Кто не хочет - причину. Делай выводы. Поговори с ним.
Причина может быть и в отношениях между родителями и им самим. Или они его слишком любят что он не может им отказать и не навестить, или он сам привязан, или просто не может им отказать (всё таки родители).. .
Не ругайся с ним за это, а предложи вместе поехать к ним, заодно узнаешь обстановку, подружишься его матерью и тихо-ненавязчиво обьяснишь, что выходные парня-твои.
а почему бы не сьездить вместе с ним?
А ты проведи выходные так штоб тебе было класно, а ево давила большая зелёная жаба:)))
Я думаю, всегда можно найти время для любимого человека, даже пожертвовать всем!! ! Ведь жить с любимым, а не с родственниками!! ! Не пришло его время.