Любовь

Вы что-нибудь понимаете (см. внутри)? Что это означает?

Она несколько раз написала ему, что он заслуживает пощечины… Он не чувствовал за собой никакой вины… Когда он спрашивал её, за что пощечину, она не отвечала… При этом она заявила, что это очень хорошо, что они в вирте, а не в реале… Когда он спросил её, для кого это хорошо, она ответила, что для НЕЁ…
да: это бредятина
Динара Мукашева
Лучший ответ
а может вы ее оскорбили? гнусной проверкой вашим другом, по вашей же просьбе, сомнениями в ее словах, даже не зная ее, отвергаете ее дружбу, при этом пишите публично о других отношениях, а ведь вы и общались -то совсем ничего, ни она не знает вас, ни вы её, какие еще могли быть отношения? а так обидели...! может за это и получили? почти каждый из ответивших внес свою долю истины, подумайте об этом. остается надеятся что и вопрос этот не раскрутка вашего ника на проекте как КАЗАНОВЫ, отсюда и ответ вам от называемых вами мужененавистниц, за что же вас любить - пиарить?
Olzhas _
Он - виртуальный Казанова, так мне представляецца. Она - одна из его виртуальных "наложниц" его виртуального гарЭма, которая устала быть одной ИЗ.
Сашулька !!!!аs !!!! Нин, а какие отношения связывают Казанову с его "наложницами" из гарема?
Там, в гареме, кстати, кроме "наложниц", еще и "жены" есть.
Так что? Казанова "наложнице" в любви признался, и она оказалась причисленной к гарему? Так?
Или просто сама пришла и осталась?
Она не знала, что будет одной ИЗ?
Слишком много вопросов, Ниночка!
А мне кажется, есть такие женщины (помнишь о мужененавистницах?), которых хлебом не корми, а дай над мужчиной поиздеваться. За то, что когда-то давно другой мужчина её обидел. И теперь она мстит всему роду мужскому. И пощечины раздает - хрясть! хрясть!
Конечно, для нее хорошо, что виртуал. В реале еще подумать надо, можно влепить или нет. А в вирте думать не надо... Лепи - не хочу!))))
ну значит он что-то сделал неприятное для нее, она просто не хочет об этом говорить
стала бы она просто так писать о пощечине
пусть он покопается в себе как мог сделать ей неприятно
Может быть причина в том что знакомы в вирте ..
Она влюбилась ...но понимает что ничего не может быть ..и потому хочет дать пощочену что Он дозволил Ей в него влюбиться и на этом всё закончиться ...
Думает може что он не ответит взаимностью и так далее.. .
Ну больше других вариантов я не вижу....
Он сделал чтото хреновое.
Oleg Rizhov
конечно хорошо для нее..)) ) в реале можно и сдачи получить))))
ну.... она хочет ему врезать, но рада, что это вирт.... инстинкт самосохранения превыше всего))))