Любовь

Переведите для меня смысл этого предложения - не понимаю? см. внутри..

Сказать кому-то "я люблю тебя", это все равно, что сказать этому человеку "ты никогда не умрешь, ты будешь жить вечно"(Апостол Павел)
Т. к. это сказал Апостол Павел - смысл божественный.
Любовь - вечна. Я тебя люблю - ты для меня и есть любовь.. .
Душа - вечна. Ты в душе другого человека навсегда.
Примерно так...
Andrey Ivanovich
Лучший ответ
хорошие строки... реальные.. .
а про "не понимаю"....нашла способ что люди заходили и прочитывали)))
Леонид Опёнов
это значит, что в любимый человек живет в сердце, в душе любящего его... а души наши бессмертны.
Глуокая фраза! Человек живет пока его любят! Кончается любовь начинается смерть....
Бог - есть любовь. Бог - бессмертен. Известно, что любовь сильнее смерти. На эту тему можно написать трактат;)
Чу
Чувак
может быть это звучит также бредово?
красиво
Алёна Егорова
философия.... это значит всё враньё...
Гуля Озден
Все банально просто)) ) любовь и жизнь заканчиваются, и вновь начинаются когда человек рождается для того, что бы любить, цыкл)))
Zarinka Www
это наверное про вечную любовь
Волк Одинокий
Не надо обнадеживать всему кокда нибудь приходит конец
Мне кажется, чтобы понять эту фразу, нужно почитать библию.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - значит ты - в душе моей навечно, а Души, как известно, вечны.. . ЛЮБОВЬ возрождает, ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ.
А слов то сладких хочется. В полумраке, при свечах, тихая музыка. От этих слов мурашки пробирают. А Вы говорите Апостол Павел - не туда мыслите. Любовь - это святое
Сказать кому-то "я люблю тебя", это все равно, что сказать этому человеку "ты никогда не умрешь, ты будешь жить вечно" - человек не умирает, пока жива память о нем =)
Я люблю тебя- даже если ты умрешь на земле, то в моем сердце ты будешь жить вечно !!!Вот !!!
я думаю говоря такие слова человеку ты подразумеваешь, что он вечно будет жить у тебя в душе и останется навсегда в твоей памяти....
ну это типа что ты навсегда в его сердце - для него ты не умрёшь никогда.
Да, кстати, я согласна с этим выражением.
Это значит что человек станет понимать, что для кого-то он настолько любим, что навсегда останется в его сердце, его всегда будут помнить, и он всегда будет жить.
Василий Аракчеев как-то веет эгоизмом
Руслан Рашитханов Но ведь это так! И веет-не веет, но смысл этой фразы именно в этом.