Любовь
Срочно всем сюда! Собрался сделать предложение бывшей? СМ. внутри...
Короче говоря мы расстались с любимой по ее инициативе, но боков я тоже напорол. Вот я решил сделать предложение... У меня несколько вопросов: 1) Я купил обручальное кольцо в коробочке как полагается , и собираюсь с этим кольцом сделать предложение. Я правильно делаю. 2) Заказал белую карету, и себе белый смокинг и 21 одну белую розу(она такие розы любит). 3) с ужином я еще не определился где, надеюсь на вас... Хочу что-то экстремальное. Как вы думаете у меня есть шансы... Я настроен очень серьезно. Я ее люблю каждой своей клеточкой.
ты не маньяк?
Конечно дамы легко ведутся на понты, только хватит ли ресурса на потом?!
Красиво!! Удачи!! Может всё и получится, если она действительно любит!
Делал такое же. Только еще купил романтическое путешествие в Париж.
Ничего не вышло. Она не вернулась, я ушел в запой на несколько месяцев.
Не будь дураком. Это не друг ейный, а ёб... рь. К нему и сбежала. Я подобные ситуации видел много раз. Чем больше ты за ней будешь бегать, тем менее интересен будешь. Не веришь? Проверь...
как давно вы расстались?
Ты, конечно, попробуй, но вдруг, как тут говорят, у нее уже есть кто-то (обломать тебя не хочется просто (
когда она тебя спустит с лестницы- напиши мне, посмеемся))) )
Я знаю, у тебя все получится! Она просто растает! =)
... идея интересная.... даже очень.... рискни - кто рискует, тот пьёт шампанское....; -) удачи тебе....; -) я тебя поддерживаю....
а ты уверен, что она всё ещё любит тебя?
может у неё уже кто то есть)
думаю есть шансы и большие))) ) если она тебя любит не устоит ))))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ )))))))
Если честно то ломает от любви от месяца до полугода так что думай... .
А так шансы есть... Если за тобой косяк! то шансы есть
а если любовь прошла то шансов нет. УВЫ.
причём она возможно и сама незнает что хочет ...ТАК ЧТО ТУТ ГЛАВНОЕ МОМЕНТ ПОЙМАТЬ
Очень романтично! ! Ей точно понравится! ! А ужин лучши в уютном местечке! ! ))) Удачи и мои поздравления!!
Шанс всегда есть, главное чтобы бывшая настроена была нормально))) мое мнение а так УДАЧИ тебе))
все женщины любят романтику главное что за бока ты напорол а вообще пробуй
девушки любят подарки если к кольцу приложиш еще и флакон элитных духов например шанель то она точно на все соогласится!!!!
Вперед, только без зигзагов.