Любовь

Девушки помогите! Вам бы понравилось такое предложение встречаться? См. внутри

Пока что я когда получается провожаю её с работы домой и теперь хочу признаться ей вот так:
"Мне с тобой очень интересно, ты очень красивая и милая, мне хотелось бы пока для начала провожать тебя с работы домой, ну а если не в рабочии дни у тебя будет свободное время, то можно сходить куда нибудь, например в киношку." И в конце в шутку сказать: "Но если мы не увидемся снова, то ты будеш виновницей моих безсонных ночей"))

Прошу ваших советов или дополнений. А щё лучше напишите как вам предлагали встречаться или как бы вам хотелось, чтобы предложили встречаться, какие хотели бы услышать слова?
У меня был вариант подарить ей розочку, но я узнал, что предыдущий парень уже так делал и теперь я хочу подарить ей что-то необычное. ВОБЩЕМ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ))
Все хорошо) ) но если хотите, то можно, конечно, откорректировать... например, пригласить в кино можно и в будний день, заранее предложив девушке: Если твой завтрашний вечер свободен после работы, то я был бы рад пойти вместе с тобой в кино (желательно приглашать на конкретный) вашу фразу "Но если мы не увидимся снова, то ты будешЬ виновницей моих беСсонных ночей")) я бы опустила - это манипуляции, а умная девушка это почувствует. А цветы - это всегда хорошо, тем более не обязат-но розу, можно другие выбрать.. .
Надя Жолдыбалина
Лучший ответ
как у вас все смешно и банально
фантазию включайте
Рустам Таджибаев Ну а как вам предлагали?)
хорошо, мне нравится)) )
только красивая и милая - банальные слова, врочем, если вы действительно так считаете, они фальшивими не покажутся)
а может не говорить.. . а просто попробовать начать ее провожать или в киношку сходить, просто молча ступить в ее жизнь?
как то все сложно у вас. почему бы просто не сказать: ты мне нравишься! давай будем всегда вместе? =)
зачем это всё лишнее, не умничайте, в данной ситуации это вас не красит.
Рустам Таджибаев А вам тоже говорили только эти 3 слова "Ты мне нравишся"?
Неважно какие слова и комплементы подберешь, главное - как они будут сказаны... Поадрить что то можно, но если она согласится провести с тобой выходной день и не забудь после киношки предложить девушке горячий кофе с пирожеными или чай:)
Valentin Rogozhin
Как то раз мне сказали очень красивые слова :-
- Пока я живу и пока я дышу - я хочу каждый вечер дарить тебе лунный свет, и каждое утро преподносить тебе - счастливый день.. . и каждое утро ты будешь просыпаться под взглядом влюбленных глаз ...и это будет вечно ...

Я понимаю, что это не предложение для начала встреч, а более глубокие отношения.... но вот вспомнила... .
да хорошо )
Вроде ни чё так) Знаешь как у меня было? Просто гулял, встречались, общались и потом она мне говорит, что её подруга спросила -"встречаемся мы или нет? " я ответил: "А ты что сказала? " она: "Я сказала что - нет" я: "Ну и зачем ты человека обманула? " просто не нужно у девушки спрашивать разрешения, нужно брать всё в свои руки) ) Ксатти мы до сих пор вместе)
R.
Rita .........