Любовь

Парни, как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка врала вам на протяжении полутора лет?И см внутри!Заранее спасибо!

Тема довольно серьёзная, меня это очень сильно задело. Стали бы вы после этого ей доверять, и вообще смогли бы простить?
я хоть и не парень, но отвечу, бросайте ее. нельзя отношения строить на вранье)
Оксана Олейник
Лучший ответ
смотря в чём? ?

пиши -отвечу.
.
СПАСИБО ВСЕМ !!!

Пусть кто-то жизнь клянет за неудачу -
Не удалась, не одарила, не спасла,

Но мне она приносит радость, я не плачу -
Спасибо ей за Вас, мои друзья!

От теплых Ваших слов душа оттает,
Подставите в беде свое плечо,

Легко живется, когда другом станет
Вам человек, чье сердце горячо.

Так горячо, что и костер не нужен -
Вы можете душой своей согреть.
Спасибо Вам, друзья за то, что дружим.

Спасибо Вам за то, что у ВАС сердце есть! :)
Бросай - тут и думать нехер!!! !
Раз простишь - почувствует безнаказанность!!!!
Полтора года вранья?? ? Она что - вообще никогда вам правды не сказала или просто скрывала что-то одно? Уточните вопрос, тут ответ точно неоднозначный будет.
Это зависит от твоих чувств, обычно советы дают те, кто их выполнить сам не может, конечно для тебя это удар, но это не смертельно! закончи с ней отношения, прости ее и продолжай жить дальше, ведь жизнь-это замечательная штука.
а может это было не вранье, а скрытие ненужной информации? А может ее вообще стоит поблагодарить за то что она не говорила? По моему не стоит горячиться!
Смотря что, попробуй поставить себя на ее место и расскажи себе от ее имени себе перед зеркалом ее историю себе глядя на себя в зеркало. В жизни все бывает, не простая она штука.
Umidjon Dadaboyev
нет, вранье в букето-розовый период - ваще ужас!
с врунами не стоит даже общаться!!! !
если вранье - значит не искренне!
А если не искренне - то какие к черту отношения! ?
в ЧЕМ врала то?
скажи конкретно а то как будто сам придумал вопрос.
мой мне тоже с токим сроком врал и гулял паралельно с другой теперь доверия вообще нет. расстование.