Любовь
ВОПРОС ДЕВУШКАМ!!! Зачем вам время для того чтобы думать??? см. внутри
Встречались мы, всё было хорошо, но я наломал дров, серьёзных таких, без измены жёстко накосячил, честно признаюсь. Более того ещё и расстаться сам предложил, а потом вдруг понял, что не могу без неё, извинился, все ошибки признал, исправится пообещал, ну вообще короче. Она сказала просто дать ей время, а меня мука мучает, я говорю ну скажи тогда жёстко нет, но она не говорит, и да не говорит, говорит надо время ей, зачем это время??? Чего она там надумывает?
пойми.... она не знает можно ли тебе снова поверить, не поступишь ли ты точно так же еще раз.... над этим действительно надо думать.... я вот тоже думаю, если мой ко мне бы вернулся, я бы даже не знала что делать... послать его или нет, все же вернуть на круги своя....
тебя же надо помучить и женщины народ сложный не всегда все объяснимо. то что делают!!!!))))
о, молодца!))) ) побольше бы таких!)))
она тебе время дала, еще накосячишь - тогда и думать не о чем будет
Ну и шустрый вы малый! Терпение, только терпение! Она же терпела от вас всякие выпады - ваша очередь!
Ну не может она тебе сразу ответить, а для того, чтобы жестко ответить "нет", она, видимо, слишком мягкая и ранимая.
Нам действительно иногда требуется время, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами и привести их в порядок. А о чем в данном случае думает она, ей видней.
Не торопи её и, реально, дай подумать ))
Александр Евдокимов
То есть она думает как помягче сказать нет?
Как надумает узнаешь! но обычно девушки берут время подумать после ваших серьезных косяков для того чтобы боль унялась, которую ты причинил ей своим поведением, да еще и бросил к тому же.... так что теперь, чтобы она там не надумала сиди и покорно жди с видом побитого щенка
А вы думаете ей легко принять ваше признание?
Александр Евдокимов
А как мне поступить надо было?
Всему свое время.
Есть время, чтобы подумать. Любит она тебя, это факт. Нужен ты ей, иначе сразу бы послала тебя. Но больно ей сейчас, наверное, очень. Вот и ждет, когда боль притупится, чтобы понять верить тебе дальше или нет у нее больше на это сил,
Жди. Чтобы поймать рыбу и женщину, нужно уметь терпеливо ждать.
Если любишь, подождешь.