Любовь
как думаете (см.внутри)
мы с парнем встречаемся 4 года. но в последнее время все идет не так, ругаемся все чаще, встречаемся все реже. говорить уже почти не о чем, но не расстаемся. незнаю почему он не бросает меня, но я не хочу раставаться потому что вроде как люблю, и не представляю уже жизнь без него и не принимаю никого другого, не могу доверять никому, и до него так никому не доверяла как ему. но меня убивают постоянные ссоры, все попытки поговорить заканчиваются скандалами, либо просто тупым равнодушием. отношения с каждым разом становятся все хуже и хуже, он грозится каждый раз что найдет другую, но потом говорит что я типа его разозлила и поэтому он так сказал, что если бы он хотел найти другую то нашел бы...(типа он любит меня итд) я незнаю что делать, мне надоели эти ссоры тупые, но я не хочу с ним раставаться, хочу чтобы все наладилось но не знаю что сделать.
у меня была ТОЧНО такая же ситуация.. . было оч больно от всего этого. Мне сказали что 4 года- это как раз переломный момент в отношениях, и 7 лет тоже. Если удастся это всё пережить, то всё будет ок. Мы этого сделать не смогли, расстались, жалеем оба, но уже ничего не вернуть. Такие тяжелые моменты надо просто пережить и всё.
Вы привыкли к этим ссорам и не можете без них. Это бывает, особенно когда любят. Будете всю жизнь ругаться и так жить. Придется терпеть - милые бранятся, только тешатся.
Совершенно понятно, что надо прерывать ТАКИЕ отношения Ни к чему хорошему они не приведут
Вы устали друг от друга. Надо разойтись. Накопление взаимных обид и упрёков может плохо кончиться (((
Раз вам не о чем говорить, значит - вы оба недалёкие и ограниченные люди. Нет доступа информации извне в мозг, умственная деятельность не происходит. Ник, кстати, у тебя подходящий для такого сорта людей. И не расстаётесь, так как знаете, что лучшую пару себе не найдёте. И не надо, существуйте так, бывает и хуже.
разбегайтесь пока не семья потом будет хуже но уже поздно
найдите причину ссор и не сорьтесь, сходите вдвоем в церковь и больше любите друг друга. счастья
Ссоры не получаются на пустом месте, всегда есть причина. Подумай об этом. Если сможешь найти причину ссор тогда сможешь решить нужны тебе эти отношения или нет. Если причина ссор в тебе, то нужно измениться, хоть это и тяжело, но все же для отношений людям нужно идти на большие жертвы. Если же ты не хочешь меняться, не хочешь искать причину, стоит задуматься о расставании всерьез.
вам точно надо расстатся.... на долгое время.... потом вы поймете сами как скучаете без друг друга!