Любовь

Помогите разрешить спор... что вы об этом думаете.. см. внутри

Вы любите человека, без него не можете но это не взаимно... При этом Вы можете влюбиться? или нет??? Моя подруга говарит что "любит и без него не может". Но при этом сидит и говарит что влюбилась что он(другой) хороший что он такой такой и такой....
Я согласно почти со всеми предыдущими ответами. Она его не любит. Это просто лёгкая влюблённость. Просто человек сильно влюбчивый. У меня есть тоже одна подруга, которая каждый раз встречается с новым и каждый раз кричит, что влюбилася. Просто эти люди ни разу не влюблялися и поэтому им каждый раз кажется, что вот она НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Когда человек действительно полюбит он сразу об этом узнает и ему больше никто не будет нужен
Валерия Беляева
Лучший ответ
твоя подруга немного перепутала - она не любит ни одного ни другово )) она просто влюбчивая и у нее состояние влюбленности - которое можно испытывать какоето время к разным людям ))
Женя Фесик
подруга твоя любвеобильная. и маленькая наверное (не повозрасту а по развитию) но ты то большая девочка - знаешь что любить двоих одновременно нельзя :) а вот разлюбить одного и влюбиться в другого можно. но ето не ваш случай
Любовь и влебленность две разные вещи! Я думаю, можно любить человека и если это чувство не взаимно, можно влюбиться в другого, но это не такие чувства!
значит, может она без него преспокойно.
слова на ветер
НЕ-е-е-е. Любить- ток одного.
Uluk Rashid Uulu
Ни кого не любит. Нимфоманка...
влюбиться любя можно-сама проверяла)) )
но это должно быстро пройти или перерасти во что-то большее
Павел Маломуж
Значит ты просто не любиш, раз думаеш о других!
Как говорится первую любовь не забудешь... я до сих пор люблю своего первого мальчика и думаю не когда не забуду... Хотя сейчас у меня с/о!!!
Ой да это же даже хорошо!! ! Человек способен любить, зачем осуждать его? =)
Она может так как-то отвлечься пытается, ведь Та невзаимная любовь, подсознание понимает это и ищет другого, а она сопротивляется, говоря что жить без Того не может) ) Это вполне нормально!!!
Все мы сволочи одинаковые, другие только геи и импотенты. Любовь слепа полюбишь и козла. Хотя я незнаю что такое любовь.
Влюбчевая ваша подружка. Эт не страшно.
Неозможно любить нескольких по-настоящему... .
Возможно у нее просто период влюбчивости.. .
Rauana Sermenova