Любовь
Парни как вы думаете....см внутри)
А существуют ли идеальные девушки? А идеальная девушка какая она должна быть на твой взгляд?
Идеальных нет... что девушек, что парней.. ну а если идеализировать кого-то, то можно разочароваться..
Ната Наталья
согласна полностью с тобой))))
не существуют
Идеальных людей в принципе не существует. . Тем более - идеальных девушек )))
Ната Наталья
тем более идеальных парней не существует,это факт)))
для чего нужны идеальные люди? ? ты не думал над этим? ))))
Ната Наталья
у каждого человека свой идеал!!!
Ната Наталья
это точно!
Идеальных людей вообще не бывает в принципе.... а если и есть гдето идеальная девушка, то она давно уже замужем...
Каждый раз, ставя себе в чем-либо идеалы, мы должны заранее предчувствовать, что нас ждет разочарование. Под свои вкусовые рамки с полным боекомплектом удовлетворяющих пунктиков мы никогда никого не отыщем, поэтому лучше брать, что есть. А за идеалами гоняться - только время зря терять...
я идеальная!!!!
слушай мне литр водки будет мало!)))))))))))
Нет
когда любишь сильно, то девушка становится идеальной. хотя девушка прекрасно знает, что не идеальна. а от парня слышит "ты самая красивая, самая лучшая, идеальная"
Ната Наталья
я с тобой соглашусь)))
Это - фантастика!! ! Не зря же говорят: до свадьбы она была пилочка, а через год лесопильный завод! По секрету идеалов вообще не существует, просто нас либо устраевает какая она либо нет.
Идеальной она может быть лишь на картине или на фотографии, и то все это корректируется с помощью нынешних технических средств! А в жизни таких людей не бывает! Вымерли они вместе с мамонтами...
бывает
а по-моему иделаьная - любимая. . если смотреть с этой стороны. . то вполне существует)