Любовь

как вы думаете?...см.внутри

это правильно,если девушка очень любит одного парня,который,к сожалению,считает её просто другом,и она от обиды начинает встречаться с тем,кому действительно нравится?или нужно бороться до конца за свою любовь?а может всё-таки насильно мил не будешь,и ,как говорится,не живи уныло,не жалей что было,не гадай,что будет,береги,что есть????
Ильшат Skai
Знаешь, встречаясь ему назо с тем, кому ты нравишься очень глупо. Больно тебе и больно тому, кому нравишься, а пареньку-то паралельно. Добиваться его - боссмысле на моя взгляд. парень дал понять, что не по одной дорожке вам идти.... А любовь свою найдёшь, главное не искать в ней прошлого. . и всё получится. УДАЧИ
**
* * * *
Лучший ответ
все логично! главное не навредить!
А Г
насильно мил не будешь, и, как говорится, не живи уныло, не жалей что было, не гадай, что будет, береги, что есть ;)
За любовь конечно же нужно бороться. Не надо ждать, когда счастье само попадётся вам в руки. Ведь этого может и не произойти
Посуть продолжает встречаться с тем кому нравится может и сама влюится и тут хоть какие-то перспективы видны...
лучше быть с тем кто тебя любит.. Но за своё счастье тоже надо бороться.. . Может тот парень и поймёт что она для него не просто друг или поймёт что он для неё не просто друг...
Наверное есть смысл поискать третий вариант...
Береги что есть!!!
Мне кажется, что лучше не встречатьсся с парнем которого не любишь ТЫ, но ОН любит тебя, потому что сначала тебе будет всё равно что он чувствует, а потом тебя будет раздражать что он будет хотеть побыть с тобой, а ты ьудешь от этого беситься, так что лучше быть одной чем с кем попало, ведь в нелюбимом человеке раздражает всё!!И всё таки попробовать даказать парню которого любишь ТЫ что ты можешь быть для него больше чем просто другом!! А вообще тебе выбирпть с кем быть! Так что борись за свою любовь...
за любовь надо бороться!!!