Любовь
парень ушел в армию. см. внутри
когда провожала плакал, а потом почему то не могу. нет его и нет, и как то ни грустно и не весело. ни обидно, ни радостно, вообще никак. что со мной? может я его на самом деле вовсе и не люблю, а просто привыкла к нему.... (встречаемся полгода)
Вообще никак по отношению к нему? Ты его не любишь. Если вообще никак ко всему-депрессия и связана она, вполне возможно, именно с потерей близкого. Не торопись, дай себе время разобраться, что бы не жалеть потом всю жизнь. Постарайся увидеться с ним, что бы ты не почувствовала это поможет тебе разобраться с собой. Я то же не плакала-я почти умерла, моя психика отморозилась защищая меня от боли потери, но поняла я это слишком поздно.
Наверное встречались ...Для себя оправдания искать не нужно...
Не любишь.
привыкли. как к хомячку. так же быстро и забудете.
Жалко парня... кинут его ((
не жди придет другим....
Да, все верно. Секс с другим все покажет.
Ой мне тоже было по фигу на моего парня, в конце концов я его бросила, просто встретила поинтереснее
Да забей на его. Найди себе другова по душе.
Конечно привыкла, мне вообще в армию письмо пришло, извини я вышла замуж!
не любишь, раз уже задала себе такой вопрос!
Я уехала с города всего на две недели, когда настал день приезжать обратно у меня было такое чувство что я его разлюбила, но когда увидела, обняла и не отпускала, а в голове прокручивалось " Как же я его люблю", это чувство " Наверное я розлюбила" может быть временное!)
Это только тебе видно. Может это от тоски.... У меня тоже такая ситуация ((((
Если ты его хочешб поцеловать, ищёшь встречи с ним и бабочки в животе летают, то это любовь :)
Так сказала маленькая девочка)