Любовь
Вопрос к девушкам. Если бы ваш парень ушёл после армии на контракт (2года) , вы бы его дождались или нашли бы другого ?
Дождется, конечно, ести дурь в голову не попадет! Аты, например гарантируешь. что живой вернешься? Прощать труднее. чем любить!
сейчас ждать это не актуально, по большому счету ни кто никого не ждет да и смысла в этом нет
переехала бы к нему! контрактники могут уже жилье снимать))))
Я бы дождалась. И это не пустые слова. Терпение, верность и надженость - это мои качества. Только если, конечно и парню это НУЖНО.
вопрос наиглупейшй (простите)
Если девушка любит, то конечно
дождется, а если нет...
Если девушка любит, то конечно
дождется, а если нет...
Если обещал жениться, то дождалась бы.
Конечно дождалась!!!! Может даже и переехала к нему, туда, где он будет служить!
ну если любила бы то дождалась. хотя еще многое бы зависело от того какие отношения были до армии. хотя наших нынешних парней вообще ждать даже смысла нет. придут и начинаю наверстывать упущенное.
конечно бы дождалась, каждая любящая девушка дождалась.... да конечно, это плохо.... ждать так долго... но зато военные приличную пенсию получают))) и выходят на пенсию рано)))) )
Да даже дело не в этом, он же делает это ради нас двоих, а не то что вот, захотел пошел....
Да даже дело не в этом, он же делает это ради нас двоих, а не то что вот, захотел пошел....
дождаться может любая. но и парень должен себя нормально вести. Мне оставалось его ждать 4 мес.. у меня защита диплома, он меня в это время никак не поддержал, а только ныл, говорил о СВОИХ проблемах. В итоге я его попросила больше мне не звонить...
если бы я реально любила его, и чувствовала по письмам и звонкам, что я нужна ему, я бы дождалась. конечно, возможно, был бы страх за то, что после армии "загуляет"
Похожие вопросы
- скоро мой парень уйдёт в армию,стоит ли ему давть обещание,что я его дождусь????
- Мой парень ушел в армию, а я влюбилась в его лучшего друга, как поступить??
- Мой парень ушел в армию,я его сильно люблю и жду,но не могу расслабиться даже среди подруг...
- Мои парень ушел в армию . Я его не люблю. скажите стоит ли его ждать. ?
- парень ушел в армию. см. внутри
- парень ушел в армию, плачу каждый день, как перебороть себя?
- Девушки у меня к вам один вопрос:))) Зачем девушка 25 лет ищет парня заведомо младше себя, от 18-20 лет. Как вы думаете?
- Вопрос для девушек... очень нужен ваш честный ответ...
- Вопрос к девушкам. Очень интересно ваше мнение.
- Вопрос к девушкам.Вы познакомились с парнем,ну прообщались с ним месяц,несколько раз виделись и считаете его хорошим