Любовь
Вопрос к девушкам.Вы познакомились с парнем,ну прообщались с ним месяц,несколько раз виделись и считаете его хорошим
человеком и с ним прятно общаться.А потом он говорит вам что любит вас.Не пошлёте ли вы его? Люди эти взрослые.
нет не пошлю, напротив... тоже скажу, что люблю (нуу, на всякий случай, не имея никаких чувств... и буду дальше наблюдать за его действиями).... и буду тянуть время.... может кривая куда и выведет
никто никого без причины никогда не посылает)))))) ) особенно хорошие хороших)))))
Послать - не пошлю, но и всерьез такие признания не приму
Ну что значит считаю его хорошим? Если он мне нравится, то нет, не пошлю. Да и вообще если человек признается в любви посылать - это минимум не красиво, можно мягко объяснить ...
точно таким же способом я выбрала себе мужа, и теперь у нас двое малышей, живем пятый год
Вообще, такие чувства вполне могут возникнуть в любом возрасте. Я считаю, что самый лучший вариант- пообщаться ещё немного, узнать об интересах друг друга и если не разочаруетесь- можно смело признаться! =) Удачи!
нет, просто вежливо объясню, всё, что думаю.
посылать человека который говорит что любит.. . зачем?
Если сразу не послала, значит он ей интересен - девушка не будет общаться (целый месяц) с неприятным ей челом. Значит его признание будет ей очень приятно. Вперёд!! ! Не робей!!!
ну если он мне нравится, зачем мне это делать, буду продолжать общение а там посмотрим
Всё зависит от тех, чувств, которые испытывает девушка... Но в любом случае лучше тактично объяснить, что он просто друг...
Не пошлю точно, ибо если хороший человек, то зачем?
А вообще, я сейчас почти в такой же ситуации, только дружим с человеком 2 года. Мне бы кто что посоветовал.. (
Не пошлю конечно, но через пару свиданий говорить о любви.... не понятно....