Любовь

Познакомилась с парнем по инету!Ни разу еще не виделись.а он говорит,что по-уши влюблен!Не знаю,что и думать!Верить?нет?

Георгий К
Не верь! Пока реальной встречи не будет, пока он не скажет все это тебе в глаза, фигня это все, что он пишет! В инете без проблем можно написать, я тебя люблю. . Вообщем встреться, а там сама поймешь, есле полюбит тебя и в реале:)
Ксения Рыжова
Лучший ответ
во первых, если ты с ним встречаться не собираешься - то какая тебе разница? это тебя в таком случае не косаеться. а если собираешься увидиться - повстречайся и узнаешь.. . зачем скорополительные выводы делать?
фигня какая:)))))
бывает, так ему влюбиться хочется. . он и думает, что влюблен. . а вы хотите верьте - хотите нет
в это не надо верить, это всё виртуально, а не реально.
на самом деле ты просто влюбляешся в того чего нет, в твой браузер .,
другое, если вы захотите встретится и познакомится, то тогда это другое, а может и будет любовь,. но только по настоящему, а не по компьютеру))))))))))))
Бывает!! ! верь...
Мухтар Заридзе
мда, бывает такое... нужно встретиться, показать себя, посмотреть на него. так сказать, истинное лицо) реальная встреча нужна по-любому - здесь это глупая симпатия, переходящая в глубокую дурь...
бывает.... но все решит только встреча.
Натик **********
твое право
вы девушки все равно на чем зацыклились то уже не переубедить)))
все может быть! но ты все равно будь осторожна!