Любовь
подскажите что делать?? ? познакомилась с парнем, провели один вечер, он мне понравился до безумия.... все внутри
познакомились случайно, он знакомый парня моей подруги. вечером они заехали за нами, до утра гуляли. мы с ним познакомились, в конце целовались, но когда ему надо было уходить, номер он не взял, просто сказал до встречи. через день я узнала сама его номер и позвонила, он каким то не очень довольным голосом спросил где я его взяла, я ответила. Предложила вечером встретиться он сказал что будет спать, но а вообще вечером видно будет, и все же вечером перезвонил, мы съезили на море хорошо пообщались, признаков того что я ему не понравилась не было, когда он довез до дому сказал что увидимся на неделе. на следующий день я позвонила хотела увидеть он сказал что работать до поздна будет, если освободится позвонит, но не позвонил. потом я долго мучалась и все же через дня 2 вечером решила позвонить, он не взял, через несколько дней тоже позвонила только днем, он тоже не взял, а мне он понравился до безумия просто. Как думаете это все уже безнадежно?? звонить мне больше не стоит? не могу понять его, признаков что я ему не понравилась не было... ну уже прошла где то неделя....
А признаки, что ты ему понравилась, были?) )
Аааа, вы же целовались!!!))))
Слишком быстрый перезвон, запомни правило не раньше чем через 3 дня. Забудь его максимум тобой попользуется.
будь гордая -мужчины любят добиваться -а ты просто навязываешься .Это не достойно, женщины .Он так и думает что ты просто хочешь с ним ...Какие чувства-может ещё вызвать такое поведение.
Посмотри фильм- Обещать-незначит жениться. Если парень не звонит, то... он не хочет звонить. И все.
Забудь, как это не печально сейчас. Пройдет время, все устаканится...
Ну ты что не понимаешь что ли? Ты уже 4!!!!раза позвонила сама, ты ему не надо, ты что не поняла еще? И вообще - никогда не звони парням первой и не узнавай их номеров телефонов через кого-то )
Глупая! Тебе же сказали, черным по русскому, НЕ ЗВОНИ!! ! ОСВОБОЖУСЬ, ПОЗВОНЮ! Он тебе не сказал, пошла вон, да и времени вместе, чтобы что-то требовать от него, вы провели слишком мало! Я не знаю, кем он работает, но когда я что-то делаю и у меня руки по уши вымазаны, поверь, у меня нет ни малейшего желания лезть в карман, доставать тело, чтобы услышать: "Привет, это я! " 3000000 раз за те полчаса, пока меня нет дома! :)))))))))))))
вы просто ему не нравитесь и все, забудьте
сказать: я тебя из под земли достану!
Думаю ты его не зацепила. Скажу определенно, что твои навязывания к нему лучше не сделают. Это мальчики бегают за девочками, а не наоборот!
меняй паспорт, фамилию, и беги на самолет) ) позвони ему...
не нужно звонить если бы ты ему понравилась он тебе уже сам позвонил бы