Любовь
подскажите, что делать! парень хочет познакомиться с моими родителями, а я боюсь его знакомить. Вдруг он им
не понравится или родители ему. Так же он не против познакомить меня со своими, но страшновато как то( что его мам будет у меня спрашивать?) ))) поэтому я стараюсь оттянуть этот момент, пообещала что познакомлюсь с его родителями, после того как он познакомиться с моими. Мне 19, ему 26. Встречаемся год. Знакомить его со своими родителями или пока не надо? Как себя вести, если пойду знакомиться с его родителями? Что они будут спрашивать?
не нужно боятся! родители будут уважать ваш взаимный выбор! главное, что все взрослые люди, поэтому будут с уважением относится к вашему взаимному выбору! если ты готова и не считаешь, что это ещё рано для такого знакомства, то не боися и пройди через это, а твоё волнение это нормально. Готова или нет, это решать только тебе, просто подумай, обычный ли это страх или может и правда стоит подождать. Спрашивать могут самые обычные вещи, про то где учишься или работаешь и т. д. ну не изверги же они в самом деле, всё будет ок
Смелей вперёд, не бойтесь любой родитель правильно вашего избранника поймёт
Родителям ты однозначно не понравишься.. . это закон.. . поэтому восприми это как должное.. . Спрашивать будут не высшую математику.. .
Знакомить обязательно.. .
Принято что сначала парень знакомиться с родителями девушки, а потом девушка с родителями парня.. .
Если боишься знакомить его со своими (а они еще не виделись) пусть он сам с ними познакомиться (чисто случайно).. . И ему будет проще, и тебе. Пусть зайдет за тобой и вытащит куда-нибудь погулять.. . когда однозначно твои родители дома будут. И сделай так, чтобы дверь открыла не ты, а кто-то из родителей..
Знакомить обязательно.. .
Наверное стоит познакомить с родителями а итог будет уже виден незнаю но я совершила ошибку когда не познакомила мой тоже очень хотел познакомиться переживал что подумают о нем мои родители и спрашивал если я отправилю родителей просить твоей руки что они скажут и что подумают а я в ответ говорила что наверное скажут нет рано тебе замуж да я и сама боялась замужества незнаю почему и в один день я пообещала что познакомлю и как то раз когда я возвращялась после курсов он отправил фото своей мамы а после сказал что познакомит с родителями и хотел познакомиться с моими и я тогда испугалась и сказала что не смогу уговорить их ведь он боялся что мои родители не признают его и сказал могу ли я их уговорить что в ответ я сказала нет не смогу и после этого разговора мы перестали общаться с ним