Любовь

Что делать парень хочет секса, а я нет?

Мне 15 лет. Я встречаюсь со своим парнем уже год. Я очень люблю его, я это точно знаю. Он так само говорит что жить не может без меня и я ему верю. Моему парню 18 лет я ему никогда не позволяла ничего лишнего что бы ни на что его не подтолкнуть. Он старается держаться, но видно что ему это тяжело. Но все равно он этого хочет и я не знаю что мне делать. И вообще меня еще интиресует вопрос узнают ли об этом потом родители, после осмотра.
Только женщины отвечают). . и все одно и тоже). . бросит, разлюбит). . Ну вы думайте хоть немного головой. Если он с тобой год. Что бы он сделал если бы ему нужен был исключительно секс? Да бросил бы тебя нафиг и нашел себе ту с которой он бы был. И вообще бы не парился, хочешь чего то ты там, не хочешь.. . но если вы год вместе, наверное у него чувства к тебе есть? Наверное все не просто для того чтобы затащить тебя в постель. Что делать, что делать. Не разрушать ваши отношения только потому что тебя пугает секс (я так понимаю его пока вообще не было).. . Секс - очень важная часть любых отношений. 15 лет - вполне нормально для начала половой жизни. Что касается осмотра. Родители не узнают, да и вообще тебе не все равно? Врачи не говорят об этом, осмотр проводится не для того чтобы выяснить спала ты с кем то или нет).. . В общем вывод - свою преданность тебе он уже доказал - год в вашем возрасте серьезный срок. Так что не слушай этих советчиков выше - там вообще маразм за гранью. Если любит будет ждать. Чего? Сколько нужно ждать? Еще 10 лет? Он дарит тебе чувства. А ты даришь ему кучу мозговых тараканов. Мужчин это наводит на мысли что не настолько уж он тебе и дорог.
Vassili Pantelejev
Лучший ответ
Понимаю тебя, у меня была похожая ситуация в 13 лет, он со мной повстречался, а потом бросил без объяснения. Потом пытался вернуть меня, маме сказал, что бросил меня из-за того, что я ещё не доросла тогда, а он дорос. Он приезжал через пару лет снова и хотел мне предложить секс, но я как не хотела его тогда, так и не захотела.
Сомневаюсь, что это любовь, как получит своё будет искать другой объект, ведь 18 лет это самый разгар его эмоций в плане секса.
Без обид, просто из личного опыта. Но если он действительно любит тебя, то будет ждать сколько нужно, пока ты сама не будешь готова и подталкивать не будет тебя к этому.
обьясни ему что ты еще не готова к сексу. если любит, поймет. только ненадо себя заставлять.
Alisher Alisher