Переписывалась с парнем. Он предложил мне встретится и заняться с ним сексом.
Что делать если я хочу, но страшно???
Любовь
что делать если парень хочет секса?
Тебе не страшно. если было страшно ты бы сюда не написала, что тебе ещё сказать? Я пожелаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! ДА, пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! ДА, прибудет с тобой любовь во веке веков!
Если нельзя, но очень хочется, то можно :-))
Вы извините, но ему нужна проститутка, а деньги видать поют романсы.
А если он еще что нибудь попросит... дайте ему мелочи на дорогу обратно
Секс это очень страшно. Откажи пока не поздно
Почему страшно?
Страх просто так не возникает: это либо предупреждение, либо повод преодолеть, стать увереннее... А там уж либо преодолеешь успешно, либо влипнешь в историю)
Насколько Вам важно быть уверенной в том человеке, с кем Вы хотели бы... сблизиться?
ОТ НЕГОДЯЙ то !! )))
так ты определись, хочешь или нет?
От так, на ровном месте...? Как-то легко все прошло... Слишком красивая история. Главное: оно тебе реально НАХУЯ?!
Если хочешь, но страшно - тогда с закрытыми глазами ))
подрочи там и не задавай глупых вопросов извращенец
запомни детонька, все парни этого хотят, кокого не возьми... ьы должна радоваться что этот оказался четным =)
А так приятное время препровождения с позволяющее отдохнуть расслабиться и получить удовольствие =_
ну так ложись да подставляй манду
Делай что хочешь))
Не надо бояться, главное предохраняйся.
Для этого все и начиналось!
вопрос не правильно поставлен )) он предложил а ты хочешь не он же хочет))
Бывает такое, попробуй начать с петинга..