Любовь
Мне 16 лет и парень хочет секса! (вопрос внутри)
Дело в том, что мы знакомы с парнем 4 года. Мне сейчас 16 лет, ему 20. С его стороны просто дружба, а я его уже 4 года люблю. Сейчас он предлагает мне заняться с ним сексом и я даже была согласна, но когад спросила, любит ли он меня, то он ответил, что нет! Я в шоке, секс без любви, тем более в 16 лет, не для меня! Но он также хочет меня, но не любит. Что мне делать? ? Соглашаться или нет???
Ваше дело... только смотрите потом не пожалейте!! !
Надо ли оно вам?? ?
Секс.. . не заставит его любить.. . ничего не изменится.. .
Возможно, я старомодна.. . НО считаю... что вы обладаете.. . особом даром... чистотой! И тратить ее на человека.. . который не капли это не оценит.. . ГЛУПО!
Всегда успеете потерять девственность.. . но возвратить.. . уже не сможете!
Надо ли оно вам?? ?
Делай так, как подсказывает тебе твоё сердце.
Ой извини но катаюсь от смеха.... уууууукх не могу ИЗВИНИ... фузх все я спокоен и могу ответить.
Ну если ты его любишь, а он нет т. е. ему нужен только секс, что в принципиииии не удивительно в таком возрасте.
Тогда не стоит, а то потом попробуешь и будет хотеццца всегда) )
Извини обидеть не хотел.
А теперь еще серьезнее Не стоит побереги себя, чистая и невинная девушка это находка.
Извини обидеть не хотел.
Соглашайся, любовь прийдет потом.
Если он тебя не любит лючши не соглашайся а то потом вдруг дети будут выучишья а потом и любовь найдёшь или она тебя найдёт ещё кркче
Нет. Т. к. воспользуется и выбросит. Знаю - проходила.
он хочет ты нет! вот и думай что тебе больше нужно! мужик если надо все бросит к твоим ногама и взамен только по твоему желанию!
Нет, не соглашайся. Потом всю жизнь жалеть будешь. что отдала себя и своё время идиоту.
Тебе решать.
ну, на мой взгляд это рано... хотя сейчас все по каким-то другим правилам живут.. .
вы не спрашивайте других, вы себя спросите. вам то это зачем? если еще и не любит к тому же.
любит - подождет, когда вы захотите, не любит - до свидания.
Соглашайся если он тебе нужен и ты с ним чего-то хочешь в дальнейшем. В сексе нет ничего страшного, это удовольствие. Чего так боишься целку потерять
Зачем тебе это? Ладно ты б его войну провожала, типа отдалась любимому мужчине.?.. Если вы встречаетесь (дружите) 4 года и он честно (надо отдать ему должное, что не соврал) признался, что тебя не любит, значит полюбит вряд ли, отсюда продолжения (в смысле замужества) не будет. Если только сама не женишь"по залету".оно тебе надо?
Короче, я бы не согласилась!
А тебе оно надо? Конечно нет. Если бы любовь была, и то надо подумать зачем тебе это в таком возрасте. Рановато еще. И ты уже сама ответила на свой вопрос, что секс без любви в 16 лет не для тебя. И правильно, девочка. Не надо ломать свою жизнь ради прихоти человека, который тебя не любит.
нет ннет и ещё раз нет....
не стоит соглашаться он просто тебя использует не делай ошибку ты можешь потом сильно пожалеть!!!!
Нет.
Хотя можешь, но пожалеешь об этом.. .
Пошли ты его подальше)))
Не стоит он того!! ! Ему 20 лет, он просто удовлетворит свои потребности и бросит тебя, если у него нет любви к тебе, то его ничего держать не будет. Решать конечно тебе, но зачем тебе это надо? Чтобы спустя пару лет пожалеть об этом??
Думаю, что не стоит.. . Тебе всего 16:) У тебя Всё впереди! Считаю, что Первый раз должен быть с любящим и любимым человеком.
если бы я была парнем я бы тоже захотела 16-юю тем более что она от меня без ума.)) )
не стоит потаскает и забудет
Зачем?
Бросай его побыстрее раз он тебя не любит!
да
нет лучше не надо.. хотя решай сама... ведь это тебе невинность терять а не ему... он просто хочет секса а не любви а тебе хочется больше любви.... лучше посмотри на все ответы осмысли все и принимай решение но только не так как обычно бывает! желаю выбрать правильно=)
Он тебя потрахает какое -то время, а потом кинет, если устраивает соглашайся!!!
Нет, он мальчик большой и со своей нуждой может справиться без вас. Сейчас он с вами переспит и вы ему вообще не интересны станете
Для меня ДЕВУШКА должна решаться на этот серьёзный шаг лишь тогда, когда уверена в человеке как в себе, естественно только с любящим и родненьким человечком, это серьёзный шаг, усиливает, укрепляет, делает отношения самыми крепкими, это подчёркивает отношение, любовь, искренность, полную отдачу ЛЮБИМЕНЬКОМУ, РОДНЕНЬКОМУ, ДОРОГОМУ, БЛИЗКОМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!
Одно дело когда тебе 20 а ему 24 а то 16 леттттт Что такое 16 лет? Ты ещё ребёнок! Подрасти сначала, повзрослей, выучись а там и любовь придёт! По опыту знаю. тоже был влюблён!
Konechno on tebya xochet ispolzovat. bud umnaya,nesdelay etogo...