Вообщем мне и моему парню 16 лет. Мы встречаемся 3 года. И он мне начал намекать на секс. Я не хочу вообще этого, не знаю почему. Я ему говорю давай ещё не много подождем, а он расстраивается, говорит что я к нему охладела и поэтому не хочу. А я просто боюсь последствий (беременности, мало ли родители узнают и тд. ) И просто не хочу такими вещами заниматься. Что делать? Как ему объяснить? И права я вообще в этой ситуации?
Помогите не знаю к кому обратиться (
Любовь
Мне 16 и парень хочет секса (продолжение внутри)
вобщем ты права рановато еще, праильно думаешь о последствиях.... у него в голове да не только у него а почти у всех парней токого возраста только секс в голове.... тебе нужно с ним серезно поговорить на эту тему.... если обитется значит он дружил стобой только ради секса, обычно верные друзья не обижаются
смотри сама, но лучше не надо.. добра от этого для тебя не будет..
Если всего боишся не заводи Парней, гуляй одна
Правильно ты думаешь. Пока не надо, если он любит, то сможет подождать, ведь три года терпел и еще потерпит.
Ты все правильно делаешь, когда самой захочется, то и спрашивать никого не будешь!) пусть тренируется надевать презерватив для начала)
Обратись к папе, он мужчина, сможет вразумить мальца.
Будь твёрже с ним. Если не согласен, пусть гуляет.
не нужно тебе пока это все, всему свое время)
любит, значит подождет! я бы не советовала в таком возрасте.
Да, такой вопрос часто встаёт в юных парах. Здесь скорее ему нужно спросить совета и приятелей как лучше всё сделать. потому что поверьте, моя королева, что не всё в данный момент зависит от Вас самой. а так
Всему придёт свой час.
не надо пока. . я тебе говорю, не надо.. =)
главное не затягивай на долго.. . 19 лет край.. . потом мозги кипеть начнут.. . короче на психику действует очень...
Главное что бы ты сама была готова, а он если любит подождет еще не много) тут главное меру знать и палку не перегибать. А советы слушать особо не надо ни тебе не ему, особенно от сверстников!
у него запор будет он может у тебя за спиной другую отыметь лучше не ждать этого
Не надо, если не хочешь.
я бы вломил по морде, и бросил