Любовь
Мой парень хочет секса,а я боюсь залететь.. ..Мне всего 13,а он уже давно не девственник(ему 16)
Бросай этого педофила и блядуна и ищи себе нормального парня
Не соглашайся.
Нагнал он тебе с три короба ))) Давно "не девственник" ))))) В этом возрасте они больше всего любители сочинять всякие разные небылицы) Забей на него самого и на его болтовню. Не общайся с ним)
какой блин секс в 13!?!?ты напомни ему про статью за совращение. Вот ему уже 16 он вполне может отвечать за свои поступки
Не глупи, тебе 13 ты в принципе еще ребенок.
А он пытается воспользоваться твоей глупостью.
И посмотри я не одна так думаю
Не спеши жить, девственность не мячик, мячик можно купить, а девственность нет.
Обождите годика три. Самое меньшее. Но даже в 16 предохраняться не забывай!
Гони его прочь от себя
напомни ему об уголовной ответственности
дай ему почитать уголовный кодекс статью про совращение
зачем тебе это в 13 лет? Ненормально это.
пи3%ец! 13 лет! ! какой парень, какой секс? ты что, с дуба рухнула???
Какой нахуй парень в 13 лет? ебанутое поколение
капец!! ! моей дочери 12....и что я себе думаю.... ребенок зачем тебе это нужно?? ? ты сейчас думаешь что это твой принц, поверь жизнь только начинается.... еще успеешь познать ее прелести.... боишься "залететь"...значит речь о контрацепции вообще не ведется, не спеши солнце, не верь проходимцам, не делай того чего боишься, послушай, научись говорить НЕТ!! ! будь умничкой зая!!!!
Если он тебе очень нравится, то просто трахнитесь и дело с концом.
а смысл встречаться без секса?
правильно не какого!
а в 13 этого нельзя делать!
значит и встречаться не надо в таком возрасте, а учится и радовать маму оценками!
правильно не какого!
а в 13 этого нельзя делать!
Переживала в своей жизни подобный эпизод.. Скажу тебе, что до 15 не стоит оно того))
зачем это глупо тебе нще рано