Любовь
Моему парню 23лет а мне 14он хочет секса а я боюсь что делать? Я люблю своего парня но его стесняюсь что же делать
Если любишь - занимайся сексом
Уголовный кодекс почитай! Ты еще несовершеннолетняя!
ну если он не дурак ...то не будет секса до 16 ..а если дурак ...можете его шантажировать ...тюрьмой
Подожди до 16 лет хотя бы
ne delat etogo!Boiwsia i ne zria,vozmowni dawe razrivi vlagaliwa,lob zdoroviy,poterpit ewe god ili dva esli lubit!
дай ему книгу ук рф
Подари ему уголовный кодекс:)
Дебил твой парень. Об уроках думай будет у тебя все впереди. Я бы устроил бы своей дочери только за такие мысли.... ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
В полицию заявление писать на педофила
уголовный кодекс тебе в помощь.
Да и знаешь это ему от тебя только это и надо он педофил может.
так тто в 12 лет уже девочки созревают для половых отношений, трахайтесь - плодитесь, даю добро
если ты боишься и стесняешься, то бросай этого парня. он тебя не любит, иначе и не надумался бы предложить такое в 14 лет. и не вздумай этого делать, будешь жалеть.
Даже не думай!! ! спать рано.. потом плакать будешь много!!!! НЕ будь дурой!!
Это развод детка, любящий секса не требует
Ёбаный в рот! В полицию заявление пиши! Это статья бля!
Ну, у меня самого все девочки были на 8-11 лет младше меня. Но я ни от кого секса не требовал. Ну и тем более от 14-и летних.
Конечно же на это нельзя соглашаться! Секс в таком возрасте - уголовное преступление с его стороны. Если он это требует, то он не очен хороший парень. Да и вообще, не рановато с такими встречаться, а? Ещё всё тебе успеется, а пока что учись.
не маловата с таким кабаном встречаться то?
не надо, все равно не чего не получиься и слишком рисковано, парни в 20 лет без мозгов могут и кончить внутрь