Любовь

парень хочет секса а я нет что делать?

как ему объяснить. мне 15.встречаемся 8 месяцев. я так рано не хочу лишаться потому что рано. расставаться тоже с ним не хочу ну и он тоже. он говорит что у него долго не была и ему нужно всего один раз. как быть
Солнышко.. первый раз (да и последующие.. ) должен быть с тем кто очень любит и кого любишь ты. И поверь.. если парень любит и не глупый не будет девушку в 15Лет вот так портить.. потому что рановато еще.
Олег Гордиенко
Лучший ответ
да гони ты его на хер! он тебя трахнет и скоро забудет! тебе это надо? скажи что мамке пожалуешься это у него сразу охоту отобьёт. а его поведение скажет, как он к тебе относится!!!
не хочешь - и правильно. Он все равно потом тебя оставит - это у них в крови... а ты береги себя для серьезных отношений=) ты молодец, удачи тебе=)
Сергей Кулик
блин, ну я не знаю, попробуй ему руками сделать всё или ...ну ты поняла. А то что нужно ему 1 раз - неправда, попробует, потом не отстанет)
Я как пацан, расскажу, ты ему дашь, но по каким то обстоятельствам придется расстаться, так как не которые сыкуны, подумает что ты залетишь, ну так сделай либо минет или руками. но не занимайся.
А я тебе приведу пример из моего личного опыта. мне тоже было 15 лет когда я начала отношения с одним мальчиком и както случайно все получилось в общем в конечном итоге мне уже 20, ему еще больше и мы до сих пор вместе и все ок. и хотя все говорят если любит будет ждать, я тебе скажу что это все стереотипы, ждать не будет - пойдет на лево))
15... По крайней мере, Бог, дал тебе ума! Правильно мыслишь! Как будешь сам готова, тогда сама всё и возьмешь! Мало ли что кому там нужно, не хлеба с маслом же просит))) а в переди еще только всего интересного....:)