Любовь

Как быть если парень хочет секс каждый день, а я временами не хочу совсем секс, хочу романтики, помечтать, просто побыть

без секса
Сейчас это кажется проблемой. Но пример из жизни таков, что, поженившись, люди со временем меняются ролями. Проходит года три-четыре совместной жизни, и муж желает романтики больше, чем секса, а женщина словно с ума сходит от постоянного стремления залезть в постель...

Все изменяется, потерпите несколько лет.
Андрей Литвинов
Лучший ответ
Обяъясни это ему ТОЧНО ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ, как ты написала здесь.
Александр :-))
Лежи и не двигайся, пусть подрочит тобой :)
Серёга Хвостик Она не игрушка
а кому ты нужна без секса?
А петтинг освойте и ППА!
Alexander Sverdlov
Бром ему в еду подмешивай.
Катя Кот
пусть женится
Камал Мамедов
не давай, если не хочешь
подругу ему предложи свою а ты хоти дальше романтики
не даш раз, на второй, раз может и одна остаться
Kotька Котенька
мужику срочно менять тетку
Влад Мишугов
Убрать мясо из рациона.
# Анастасия #
Марина Коровушкина а при чем мясо
А вот уйди от него и найди другого.
не занимайся когда не хочешь
Kotька Котенька сама то про секс в интернете поди только и читала
Влад Мишугов конечно, можно к индивидуалочке сходить или к разведеночке)))
Будь романтичнее и он станет таким же
Ольга Рац
Ну поговори с ним об этом
Ki
Kimiry
Не занимайся, если не хочешь, это может даже и к болезням женским привести (секс без желания в угоду мужчине). Веди себя более романтично и серьезно, предлагай культурные мероприятия, прогулки. Если есть общие интересы- отлично, если нет, попробуй войти в круг его интересов и спрашивать хотя бы из вежливости, чтобы он почувствовал в тебе личность, а не предмет для секса. Еще, мне кажется у тебя есть страх его потерять... Постарайся избавиться от этого страха... Я знаю, это очень трудно. Здоровья, любви, удачи.