Любовь
Как быть если парень хочет секс каждый день, а я временами не хочу совсем секс, хочу романтики, помечтать, просто побыть
без секса
Сейчас это кажется проблемой. Но пример из жизни таков, что, поженившись, люди со временем меняются ролями. Проходит года три-четыре совместной жизни, и муж желает романтики больше, чем секса, а женщина словно с ума сходит от постоянного стремления залезть в постель...
Все изменяется, потерпите несколько лет.
Обяъясни это ему ТОЧНО ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ, как ты написала здесь.
Лежи и не двигайся, пусть подрочит тобой :)
Серёга Хвостик
Она не игрушка
а кому ты нужна без секса?
А петтинг освойте и ППА!
Бром ему в еду подмешивай.
пусть женится
не давай, если не хочешь
подругу ему предложи свою а ты хоти дальше романтики
не даш раз, на второй, раз может и одна остаться
мужику срочно менять тетку
Убрать мясо из рациона.
Марина Коровушкина
а при чем мясо
А вот уйди от него и найди другого.
не занимайся когда не хочешь
Kotька Котенька
сама то про секс в интернете поди только и читала
Влад Мишугов
конечно, можно к индивидуалочке сходить или к разведеночке)))
Будь романтичнее и он станет таким же
Ну поговори с ним об этом
Не занимайся, если не хочешь, это может даже и к болезням женским привести (секс без желания в угоду мужчине). Веди себя более романтично и серьезно, предлагай культурные мероприятия, прогулки. Если есть общие интересы- отлично, если нет, попробуй войти в круг его интересов и спрашивать хотя бы из вежливости, чтобы он почувствовал в тебе личность, а не предмет для секса. Еще, мне кажется у тебя есть страх его потерять... Постарайся избавиться от этого страха... Я знаю, это очень трудно. Здоровья, любви, удачи.