У меня одногруппница, она уже мать 2 детей, у неё есть муж. ей 38 лет, но выглядит она на все 25, фигура вообще красивая, стройная, и попа и грудь при себе так сказать, удивительно тем более после 2 родов.
так вот с нами учатся парни, и один из них хорошо с ней общается, то есть на равных как бы, остальные парни знают что ей 38, и поэтому ведут себя с ней как со взрослой женщиной(((
ну и я сама тоже вижу иногда, как наш одногруппник флиртует с ней, парочку комплиментов подкинет к месту, сам он бабник, это я знаю(((
ну и она сказала мне, что он иногда ей намеки делает на секс, потому как она сейчас с мужем не разговаривает, они поругались.
она ему прямо не говорит, типо ты с ума сошел? у меня муж есть и 2 детей, но намеком это даёт понять. а он просто намекает ей, что мол, просто не против с ней переспать, то есть чувств к ней нет никаких.
это нормально вообще?
Любовь
Парень хочет секса от моей одногруппницы, это нормально?
Вообще-то, нормально.. . Мужчина хочет секса от женщины, которая ему понравилась. . А вот почему это ТЕБЯ так беспокоит? Это - НЕ НОРМАЛЬНО! ;-)
ну, есть на эту тему 2 поговорки: "На чужой стороне и старушка - божий дар" и "Х.. й ровесников не ищет" выбирайте))
Он же не от тебя хочет, не тебе и решать. Я думаю, она не согласится, ей просто польстит внимание молодого мальчика. Я знаю семйные пары с такой разницей
Вообще-то это их личное дело. Ты-бы туда не встревала. Если она захочет мужу изменить, то сделает это без твоего обсуждения. Или Этот парень тебе самой нравится?
Оххх! И мне вдруг сейчас вспомнилось: а Пугачёва кого-нибудь слушала, нормально это у неё с Галкиным или нет? Да им обоим на общественное мнение наЧХать, если не кое-что наложить. А правда, почему личное дело двоих людей должно касаться общественности? Если этих двоих их отношения устраивают? Да какое нам дело, они же ничего противоправного не совершают...
А тебя чё жаба давит?:)
Нормальное желание - хотеть секс с женщиной. . А вот что за волнения с твоей стороны? Давай разберем по пунктам:
1. у нее есть уже муж --> и что? Это ЕЁ личное дело изменять мужу или нет.
2. у неё есть 2 ребенка - самое главное --> Да хоть семеро по лавкам. Лна что, пригласит из свечку держать?
3. ей 38 лет, и что из того что она выглядит на 25? --> А тебе самой сколько? ? и в 38 лет тебе не будет хотеться секса?
4. ему 21 год --> В 21 год писька уже стоит. Он совершеннолетний. .
Резюме: или как замечено выше - тебя жаба душит, или ты ханжа. . Или синий чулок..
Чувствоваться в ваших сообщения зависть))... это плохо!
И это уже ее проблемы, захочет она с ним переспать или нет. Отвечать за свои поступки будет сама. Может у нее муж себе много чего позволяет! Чужая семья - темный лес.
И даже если он хотел секс от парня, это тоже нормально. Что не нормально, так это зоофилия.