Любовь

мой парень хочет секса...

..я его очень люблю... но я ему сразу сказала что никакого секса до свадьы... я боюсь его потерять!!! что делать????(при этом он говорит что я ему нужна и без секса но мне почему то не вериться!!!)
сочувствую Вам Даша.. .
люди считают, что девственность- это не актуально, глупо или как-то еще, но вы не обращайте внимание и поступайте как вам велит сердце и моральные принципы.
чистота была и будет всегда актуальна.
а секс... не опоздаете.
Ирина Байкова
Лучший ответ
Банальные вопросы до ужаса, а почему такой пирнцип до свабьбы у тебя? воспитание такое или сама так решила?
Придется пустить его на вольные хлеба (т. е до решающего момента у него будет другая) , либо бегом в загс за печатью в паспорте.
Алия Бурханова
Если любишь, то займись с ним сексом, что тут такого?
Nurzhan Rakhimov
а если вы не подходите друг другу в плане секса? Такое ведь тоже есть - половая несовместимость. И тогда жить вместе не сможете - зачем тогда жениться? Надо пробовать до того момента, когда будет поздно что-то менять.
Игорь Санин
Вы истинная леди.
Еще найдется тот парень, который оценит это.. .
Не здавайтесь... .
Я лично одобряю ваши принципы...
Яна Миронова
Что значит никакого секса? Если даже не целуешь, не удивлюсь, если он скоро сбежит....
Я считаю глупым заниматься сексом, только потому, что боитесь его потерять. Если он вас любит, он будет ждать ровно столько, сколько потребуется, если же начнет изменять и спать с другими, значит не любил. Не надо идти против своих желаний, переступать через себя.
Хих, ну как говорится хочешь так давай, а не хочешь, так давай как хочешь))))
никого не слушай! если любит тебя, то будет уважать твои принципы, а если нет - нафига тебе такой? ! и не надо никого на вольные хлеба отпускать, если физиология у него, то пусть женится быстрей))
Ну подумай, взрослый молодой парень, он конечно хочет секса. Не будет же он член на бантик завязывать Это ему физиологически необходимо. Не будет с тобой, найдет более сговорчивую Я считаю, что девственность это не та ценность, которую стоит аж так беречь. Секс это удовольствие. Получайте его.
Адия Koрган
Секс играет очень важную роль в отношениях, Чего ты боишся? Допустим он будет ждать до свадьбы.... и что потом, я честно не вижу разницу "до" или "после" Если боишся его потерять не рискуй, главное что он тебя любит.... С пазничком тебя Дашка :)
По моему, данные взгляды достойны уважени я, но не актуальны и глупы. Ради кого ты бережешь себя? Многое упускаешь просто напросто....
Да?? ? Как это типично...
Мужчина просит 1раз, Ну и не давай пусть спит с другими девченками, если уже не спит. А ты мучайся и хочи втихоря со своими принципами.
А я думаю если тебе действительно САМОЙ этого хочется то - да, а если ты просто боишься потерять парня то -НЕТ!!!
хватит мучать пацана