Любовь
Если парень хочет секса, а я не уверена в том, что тоже хочу.
Мне 18, ему 20.Через 3 месяца отношений (которые быстро развились) парень зовет на каждой встрече к сексу, говорит что хочет меня, но я боюсь этого. Мы любим друг друга, но у меня сомнения еще есть. Скажите, как Вы считаете, ждать пока буду готова или сделать это сейчас и не парится больше? Он не знает, что девственница. И как Вы относитесь к тому, что до 18 лет еще не было полового акта?
Полностью согласен с мнениями:
1. скажи ему о девственности
2 жди когда будешь готова и он если любит-подождет
Если позволите раньше чем будете полностью готовы то вы почвствуете себя грязной и обварованной. Оно вам надо?
Три месяца отношений для девушки - не срок!
Не уступайте! Все должно быть только по вашему!
Не утроит его это, значит - до свидания. следующий!
Значит у него нет качества характера - уважения к вам и желания сделать вас счастливой. А есть только похоть.
Он может исчезнуть (уже исчезал?) , не волнуйтесь и не звоните ему не спрашивайте. Если вернется будет любить и уважать вас еще больше за вашу стойкость и чистоту!
Нам мужикам нужен мужской, телесный секс.
Но любим мы за чистоту и верность!
1. скажи ему о девственности
Но любим мы за чистоту и верность!
так ты ему скажи про девственность и о перспективах замужества, а потом нам расскажешь.)))))))))))))))) ) Сразу узнаем о его намерениях! Что он сделает? ПОтянет в ЗАГС и начнет "лечить" мол "живи в своё(его))) ) удовольствие и прочее,,,,
1. скажи ему о девственности
сомневаешься не давай, пошпилит да и бросит.
Скажи ему, что не готова. Если любит, то поймёт и подождёт
пусть потерпит время всё расставит
на свои места
Конечно надо сказать ему что ты девственница! И если он любит тебя, тогда и подождет когда будешь готова!
Про девственность будешь заливать в другом месте. не смеши)