Любовь

Парень хочет секса, что делать?

Мне только исполнилось 16.. Знакома с парнем около двух недель. Ему тоже 16. Часто лезет страстно целовать, трогает х) Я бы не сказала, что лапает. . Но трогает) При этом заботится, ухаживает. В общем, не знаю как реагировать! Говорит, что у самого секса не было ещё... А я боюсь с ним, сама не знаю, почему. Наверное, потому что знакомы совсем не долго. Подскажите, соглашаться, или отказать? Если отказать, то как, чтобы не обидеть?
Пока не дала - заботится и ухаживает. :)) Потом церемониться не будет.
А вообще рано вам и ему. Гони прочь.
Жылдыз Арстановна
Лучший ответ
динамить.... в этой ситуации не бойся его обидеть - иначе потом обиженной окажешься ты
** Нургуль**
....не обидешь.... честь дороже...))
Arman Tasmukhanov
ёпт.. . 2 недели - 16 лет
трахнет и за следующей пойдет
пусть терпит до 18-ти.
не сможет? значит пошел нах....
Пошли его подальше и увидишь, как он сразу переменится по отношению к тебе.
не хочешь или боишься сама, делай минет
2 недели!!! !
блин вот ты лохушка )))
тебя на секс разводят как последнюю дурочку)
=
срочно скачивай и читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" - теория золотой рыбки тебе в помощь
если он тебе самой по душе.. то почемуб не попробывать. .
тем боле для тебя первый раз всеравно будет комом...
давать и получать
Елена Грачева
Шекспира прочтите.. . чтобы такие вопросы решать самостоятельно
Асет Саликов
Нет, не давай, настоящий парень бы и потерпел.
Не соглашаться! ! С таким неопытным человеком будет больно, неприятно, если вообще получится! А если ему не понравится или еще что-то пойдет не так - тебя обвинит во всех грехах. Очень много девочек вот так согласились, а потом жалели.
Ты должна об этом вспомнить как о чем-то хорошем, а не как попало
Лиха беда начала!
Про то что парень девственник ты написала, а про себя умолчала ))
[* Pantera Chernaya *]
я свою года три щадил до свадьбы, но трахал всё и всех подряд разгружаясь (живём счастливо).... Надо щадить друг друга, уважая ...
хахахха) мне скоро 17! с парнем уже 2-й год встречаемся) я ему сказала до свадьбы ни ни...
Ни в коем случае не поддавайся!
Тебе всего 16 лет! !

Вы знакомы 2 недели! ВСЕГО!! !

Первый раз должен быть обдуманным, осознанным, и с тем человеком, которому ты доверяешь!

У молодых людей гормоны играют. он может попользоваться тобой, потом бросить. и страдать будешь ты! ! Помимо этого есть вероятность беременности, новички не всегда знают как обращаться с презервативами. Оно тебе надо? ? ?Если его интересуешь ТА, будет ждать сколько нужно. а не давить и приставать. а если хочет попробовать секс - гони в шею.
N N
В отношениях не нужен определенный возраст( это комментаторам).
Но если он лезет то точно шли на три буквы
НЕТ мотивация РАНО!!!