Помогите кто чем сможет, ааа.
Я очень люблю своего парня, правда. Но как бы это странно не звучало, я хочу другого.
Не то что бы я просто хочу секса с кем то другим, я хочу определенного парня. Проблема в том, что я с ним толком даже не общалась, видела раз, и то мельком. Позвонить я почему то не могу ему, хотя ничего тут такого нет, и знаю что ему романтики никакой не нужно, так как он жестокий бабник, но, фак.. . Мне даже сны с ним снятся, я просто лезу на стенку от этого желания. И парню изменять не хочу, но секс с ним меня ну вообще не устраивает.
Только не надо меня называть шлюхой и тому подобным. Я с парнем встречаюсь уже 2 года, и половые отношения у нас пол года только. Он у меня один, и я никогда ему не изменяла.
Любовь
Люблю своего парня, но на стенку дерусь от проблемы..
слава богу что хоть ты не говорила эту чушь что любишь и того и другого. пусть будет как будет, есть люди у которых по 3парня. ты просто подумай что тебя ждёт с одним а что с другим. или с каким для тебя будет лучше. это не эгоизм. тебя просто влечёт и к одному и к другому. и как бы не получилось не растраивайся, как будет, так будет, что сделано то сделано, а если ты сделала свой выбор то он будет правильным, потому што собственным, не основанным на чьих то ответах на твой вопрос.
как то странно любить одного а хотеть другого наверное вы и не любите
Не нравится секс, учитесь! Übung macht den Meister! Есть такая поговорка.
И тебе вообще зачем непроверенный человек, когда у тебя есть любимый парень. Да, тебя не понимаю. Какая речь может идти о другом, если ты сама говоришь, что у тебя есть парень, которого ты очень сильно любишь. МАЛО ВЕРИТСЯ.
залови его в темной подворотне и оторвись по полной!)))
в чем проблема?! живи с одним спи с другим!
Девушка Карен? Интересно) Ещё интересно чем же автор любит своего парня? И каким местом не изменяет?)))
А почему тебя зовут Карен и почему ты говоришь, что у тебя есть парень и что тебе ещё нравится другой???
Ну сначала пообщайся с тем другим парнем, ты его совсем еще не знаешь! ! Вдруг он тебе не понравится?! ) а потом уже сама решишь с кем будешь))))))