Любовь

Я люблю своего парня и не хочу с ним расставаться но видимо придется. Потому что

он вспоминает при мне свою бывшую а я ему как будто не девушка а друг, которому он посвящает свои переживания. Он говорит что любит меня даже недавно предложение сделал, но мне даже не хочется с ним находиться, потому что он был с НЕЙ! Я каждый день захожу на ее страницу, слежу за тем как она одевается, куда ходит, и постоянно сравниваю ее с собой. Временами плачу что она такая счастливая, у нее много друзей и даже бывший ее вспоминает, когда меня мой бывший всего лишь послал и избил. Как быть?
Елена Щетинина
Если отношения не идут на пользу и тебе некомфортно, то может и расстаться стоит
[Ymankulov ]
Лучший ответ
Поищи другого парня, ты для него просто таблетка.
Для начала удалить страничку бывшей возлюбленной своего парня, во-вторых дать парню соскучиться по Вам. Не звонить, не отвечать, не бывать на странице дня 3-4, ну могли же Вы тлф свой потерять.... После этого, все что Вас волнует сказать парню. Все вопросы мы должны обговаривать, чтобы не было таких вот страданий.
Пулат Джураев
полюби себя в первую очередь
Елена Щетинина каким образом?
Скажи парню своему чтобы чаще о тебе вспоминал, и что тебе очень приятно будет. А бывшая его другая совсем.
Стань лучше её во всём. Парень навсегда забудет.
Елена Щетинина он и так говорит что я лучше ее и что если бы он знал меня раньше, то с бывшими даже не связывался
прости за грубость - но ты ДУРА.
Вот почему ты сравниваешь себя с кем то, ты есть ты.
И если б парню ты была не важна - делал бы он тебе предложение?
Связывал бы он себя узами и ограничивал бы себя с тобой и только тобой?
Тебе что 15 лет? Ведешь себя как ребенок и иссыхаешь от зависти, цени то что у тебя есть.
Сегодня "бывшая" счастливая - завтра - самый печальный человек.
И тебе ли не знать, что в интернете выкладываем только то, что хотим что бы видели другие, а друзья - друзья ли, или видимость.
Не будь меркальтильной, и не теряй своего счастье из за глупостей.
и если завидуешь - то стань лучше, а не будь тряпкой.