Любовь
очень люблю своего парня, но мы очень часто и сильно ссоримся, пробовала расстаться. не могу. не получается ничего..
не знаю как отвлечься.. друзей нет.. хз что делать.. сижу и реву без него.. привыкла к нему и люблю очень.. но так нельзя..
любишь душой а ненавидишь пороками, такими как эгоизм, самолюбие, ложь, блуд и прочая мерзота. Если человеком рулит порок, то любовь уходит а душа плачет, как в твоем случае. Вывод.... победи порок, стань хозяйкой себе.
переступи через сраную привычку и ты уверенна в себе, да и не любила во все))))))) хех
знакомо!! ! Ты сама знаешь выход из этой ситуации - И ОН ОДИН. . ты поняла о чем я! Сделать будет практически невозможно, если есть сила воли, то сможешь. Конечно я не могу судить полностью о ваших отношениях, но если он не дарит тебе подарки, не удаляет внимание, не бежит к тебе при каждой свободной минуте - эта любовь ничего не стоит значит... И держаться за нее смысла нет! ПОВЕРЬ, проживешь без него абсолютно спокойно!! ! И он вернётся к тебе еще 1000 раз, только он тебе уже нахрен не нужен будет. А если ссоритесь, а он не делает ничего, для того чтобы это предотвратить - ему просто плевать
Конечно нельзя! Соберись, тряпка. Мы сами строим свою судьбу и бери сама ответственность за свою жизнь и счастье!!!
Вы просто характерами не сошлись.
Хотя когда любишь по-настоящему стараешься не ссориться с любимым человеком, думаю это просто у Вас привязанность.
Может это Он Вас не так сильно любит, как Вы его?! А если это так, то лучше разойтись...