Любовь
Я очень люблю своего парня но он был женат и у него есть ребёнок.Меня это очень мучает что мне делать?
На днях мне предложил руку и сердце! Мучает то,что он уже был женат!!!И его жена всё время ему вызванивает!!!!
не беспокойся насчет его жены. любишь - выходи замуж. а жена может звонить - все-таки у них ребенок общий
а ты не боишься, что он сделает тебе ребенка и уйдет к третьей?
Если любишь соглашаться однозначно! Что же теперь из-за его бывшей жены лишать себя счастья?
если он с ребенком помогает, заботится, скучает и т. д. А о жене ри это нормально отзывается, и просто говорит, что оба виноваты, что не сложилось - то можешь соглашаться, это ведь жизнь всякое бывает.
А если жена ему вызванивает, чтобы хотя бы как-то помог с малышрм, алименты не платит и т. д. Материт бывшую и рассказывает какая она стерва и как он настрался, то ни в коем случае не соглашайся!!!! это все его отношение к семейной жизни и тебе будет уготована такая же участь.. . такие не меняются, к сожалению
Если любишь то на всё закроешь глаза...
слово "очень" убери, потому что настоящая любовь не терпит подобных вопросов.
ну от этого никуда не денешься, их связывает в конце концов ребенок, поэтому прими как должное и если любишь его, то и примешь ребенка и его бывшую жену, но хочу тебе сказать, что это очень тяжело
если ты его любишь, будь с ним!
Ну если вы молодая то порапиться не стоит!!!