на чужом несчастье, счастья не построить.. .
я понимаю легко говорить со стороны, а когда находишься внутри ситуации - сложно.. .
я бы порвала отношения, я всегда шарахалась от женатых.. . трудно, но по другому я думаю ни как.. .
надо что то свое уже иметь, а не пользоваться чужим..
Любовь
Я очень люблю одного парня. Он тоже в меня влюблен. Но он женат. У него ребенок. Как нам быть в такой ситуации?
А тебе такой мужчина нужен? Который женился, ребенка родил, он наверно жену тоже любил. Нет гарантии, что он и тебя то не разлюбит. го возможно быт заел а ты развлечение.
расстаться. или ты хочешь делить его с другой и праздники отмечать одна пока он с семьей, он же не будет д. р. своих рордственников встречать ток с тобой.
Вот ведь а, вам бы лижбы замуж, да развестись, весь смысл жизни в этом! )
Никто никому ничего не должен, каждый получает то что даёт!)
Лучше в такие ситуации не попадать, для меня женатые-табу. Не взяла бы на себя ответственность за разрушенную семью
Как бы не было больно, но нужно найти свободного парня!!!! С женатым ничего хорошего не светит!! ! Даже если он уйдет от жены, то не сможет уйти от детей! ! И если разведеться, то не факт, что но захочет второй раз жениться!!!
По хорошелу вам бы растаться и инециотиву должна в этом деле ты проявить! И так пол страны детей безотцовщины, а ты ему реально только для удовольствия