Любовь
очень люблю одного человека, он для меня как воздух а он женат.. что делать любить или страдать?
забыть
Да кажется тебе это, такого воздуха кругом- задохнешься! Поверь опыту. Главное для женщины, тем более для девушки молодой - чтоб ТЕБЯ любили, не унижайся, и встретишь того, для кого ты будешь воздухом. Время очень быстро идет, не трать на гавно.
Шынарай Жумабаева
если было все так просто, он женился после нашей крупной ссоры, только из за того что девушка была беременна якобы от него, а сечас когда ребенок родился, она на отрез отказывается делать анализ ДНК...он меня тоже любит , я это знаю, мы оба заложники этой ситуации... только вот я первая устала от обстаятеьств...
я тоже люблю и страдаю потому что он очень далеко... а так хочется присланится своей головой к его груди и больше не отпускать.. эту вредину.
встречайся пока тебе хорошо, а со временем все разрешится само собой
не любить и не страдать. жить. нормальной жизнью.
Жить своей жизнью, просто отпустить. Время быстро идет забудется!
Оставить в покое и найти себе неженатого... Или хотите семью разрушить?)
я всю жизнь встречалась с женатым, ненавидела его жену и мне было хорошо от того что ей плохо потом встретила другого полюбила .вышла замуж, сейчас с содраганием вспоминаю потому что сама теперь жена и понимаю что это мое и не хочу третьих лиц в отношениях теперь не дай бог кто в мою крепость войдет . не ломай чужого .
Шынарай Жумабаева
он мой ...знаешь мы с ним всречаись еще до его свадьбы, просто так получилось что мы очень сильно поссорились, и он жинился из за натиска родителей(та девушка оказалась якобы беременна от него, но ДНК делать не хочет) , он очень известен в моем городе, и не хочет огласки..так что мы оба заложники это ситуации...
Остановитесь пока не поздно! Вы еще будите счастливы! Не разрушайте то, что построено не вами!
Постарайся забыть!! ! Ведь представь, если у вас все сложиться, цена чему будет - одна разрушенная семья! ! -не факт же, что он будет тебе потом верен!... Мне кажется, у таких отношений нет будущего (хотя, не спорю, бывают и исключения)... Ты же молода и красива, найдешь свое счастье...
Советую уехать, пропасть, избегать встречи с ним. Не в коем случае не общайся с ним, ты можеш разрушить семью, а это со времинем принесёт тебе огромную боль, гораздо большую чем та котогую испытаеш оставив его сейчас. А ещё не под каким предолгом не спи с ним!! ! Это будет пипец!!!